Представительство "Орифлейм" в Уфе ИП

ИП Представительство "Орифлейм" в Уфе
Регистрация представителей компании
отзывов пока нет
+7 (347) 256-55-88
ул. Горбатова, д. 3 / 3, Уфа
ул. Горбатова, д. 3 / 3
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Представительство "Орифлейм" в Уфе, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Представительство "Орифлейм" в Уфе, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Ганеева Алена Евгеньевна
по принципу Сетевой маркетинга развитие интернет-магазина повседневного спроса, развитие бизнеса, удалённая работе всем желающим подробности на сайте
Многие слышали про представителей косметических компаний, которые зарабатывают довольно приличные деньги. При этом некоторым из них удается превратить свое хобби в основной источник доходов. Например, большую прибыль сулит бизнес с Орифлейм.
Чтобы из Вас получился надежный партнёр Орифлейм, не обязательно обладать уникальными способностями и хорошо разбираться в современных косметических средствах. Все, что Вы должны уметь – так это с душой относиться к своему любимому делу. Остальное, как говорится, приложится со временем.
Если Вы заинтересованы в том, чтобы натуральная косметика Орифлейм приносила радость и удовольствие не только Вам, но и близким, знакомым людям – компания будет рада взаимовыгодному сотрудничеству.
Как зарегистрироваться в Орифлейм?
Ответить на этот вопрос поможет главная страница Орифлейм, где представлена вся необходимая информация. Когда процедура регистрации будет пройдена (кстати, она займет всего 5 мин.), Вам будет присвоен почетный статус. Теперь Вы уже не просто покупатель косметических средств, а консультант Орифлейм.
По сравнению с обычным клиентом, консультант косметической компании обладает фантастическими преимуществами. Он может покупать продукцию бренда Oriflame с внушительной скидкой, которая достигает 20%. Более того, если консультант сделает несколько заказов на определенную сумму денег и наберет достаточное количество баллов, ему предоставляется дополнительный бонус. То есть, к скидке в 20% он может смело прибавить еще 12 бонусных процентов. В итоге, консультант может рассчитывать на максимальную скидку в размере 32%.
Ознакомиться с количеством бонусных баллов, которые предусмотрены за каждое купленное косметическое средство, Вы можете на страницах каталога Орифлейм.

Кратко об организации

Компания ИП Представительство "Орифлейм" в Уфе из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сетевой маркетинг. Организацию можно найти по адресу ул. Горбатова, д. 3 / 3 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Представительство "Орифлейм" в Уфе по всем вопросам вы можете через сайт orif-me.ru, с помощью телефона +7 (347) 2565588.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дополнительное образование
+7 (917) 758-53-33
бульвар Ибрагимова, д. 19