БашЭПА ООО

ООО БашЭПА
Электромонтажные работы, АСУ ТП, КИПиА, АСКУЭ, АСУ, Электрощитовое оборудование.
отзывов пока нет
+7 (347) 299-00-72
ул. Бакалинская, д. 64, Уфа, 450022
ул. Бакалинская, д. 64
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БашЭПА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БашЭПА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «БашЭПА» (Bash Electro Pneumo Automatics) предоставляет полный комплекс услуг по системам АСУ ТП и MES (Manufacturing Execution System). Мы предоставляем услуги по автоматизации "под ключ": от разработки технического задания до ввода систем управления в промышленную эксплуатацию. Поставляем, как отдельные комплектующие для автоматизации, так и готовые шкафы управления с документацией.

Фото

Товары и услуги

Как мы работаем

Шаг 1. Обследование предприятия и разработка проекта АСУ
Специалисты выезжают на производство заказчика в согласованное время. Проводится детальная оценка процессов, которые необходимо автоматизировать. После анализа текущей ситуации мы расскажем, как можем сделать Вашу систему управления наиболее эффективной. Разрабатывается проект.

Шаг 2. Создание программного обеспечения для АСУ
На этом этапе проект воплощается в жизнь. В процессе создания автоматической системы управления учитываются все тенденции отрасли и международных стандартов. Каждый шаг согласуется с Вашими требованиями. Мы внедряем системы управления производством с 2013 года и знаем толк в своем деле.

Шаг 3. Разработка шкафов управления.
Мы выполняем весь спектр работ от проектирования шкафов управления до ввода систем в промышленную эксплуатацию. Изготовленные шкафы тестируются согласно разработанной документации.

Шаг 4. Доставка оборудования на объект
Доставка оборудования для системы автоматизации управления предприятием производится до Вашего склада или непосредственно на место установки. Оборудование может поставляться как в сборе, так и набором комплектующих для последующей установки в существующее на предприятии оборудование..

Шаг 5. Монтаж и пусконаладочные работы
Наши специалисты интегрируют систему управления в Вашу производственную систему. Мы проводим электромонтажные и пуско-наладочные работы с большой ответственностью, доверяя это только специалистам высшего уровня.


Шаг 6. Инструктаж сотрудников предприятия
Проводится инструктаж персонала завода. Это необходимо, так как теперь Ваше производство работает по-новому, и сотрудников нужно адаптировать к переменам в процессах. Мы подготовим методические материалы и организуем тренинги.

Шаг 7. Сопровождение
Мы храним данные обо всех проектах своих заказчиков. Обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. При необходимости специалист может выехать к Вам лично.

Кратко об организации

Фирма ООО БашЭПА из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Контрольно-измерительное оборудование и приборы, Монтаж и проектирование систем электроснабжения. Находится по адресу ул. Бакалинская, д. 64 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации БашЭПА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт asutp.su, в соц.сети , по почте info@asutp.su, с помощью телефона +7 (347) 2990072.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полный цикл работ по созданию комплексных систем инженерного обеспечения зданий и сооружений
+7 (347) 278-49-12
Высотная, 12, корп. 4
Оставьте отзыв первым
проектно-монтажная компания
+7 (901) 812-53-75
Ульяновых, 65/7
+7 (927) 966-52-30
ул. Пархоменко, 156/1
Оставьте отзыв первым
Строительно-отделочные работы
+7 (929) 754-75-15
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Ремонтно - строительная компания.
+7 (965) 663-81-92
ул. Софьи Перовской, д. 54
Оставьте отзыв первым
Услуги электрика населению г. Уфа. Электромонтажные работы в квартире и офисе
+7 (962) 533-00-19
Работаем по городу