Аспект Здоровья ООО

ООО Аспект Здоровья
Клиника неврологии и нейрореабилитации
отзывов пока нет
+7 (247) 266-41-20
ул. Чудинова, д. 3, Уфа, 450075
ул. Чудинова, д. 3
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450075
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аспект Здоровья, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аспект Здоровья, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Аспект здоровья» клиника по лечению заболеваний позвоночника, нейрореабилитации, заболеваний периферической нервной системы в Уфе. Работает с 2012 года. Услуги которые оказывает клиника: электронейромиография, ЭхоКГ, рентгенография, ЭКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. В качестве терапевтических процедур здесь проводятся: микротоки, лазеротерапия, электрофорез, ударно-волновая терапия, нейростимуляция, магнитотерапия, медикаментозные блокады, УВЧ, мануальный и висцеральный массаж. В учреждении можно заказать консультации нейрохирурга, невролога, вертеброневролога, нейрореабилитолога, а также маммолога, эндокринолога, терапевта, онколога, кардиолога, офтальмолога. Новое реабилитационное оборудование, индивидуальный подход, профессионализм и опыт работающих здесь врачей помогают достичь выздоровления пациентов в кратчайший срок.

Кратко об организации

Организация ООО Аспект Здоровья из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Кардиологи, Маммологи, Неврологи. Расположена по адресу ул. Чудинова, д. 3 в Уфе. Связаться с представителем фирмы Аспект Здоровья, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (247) 2664120, на официальном сайте azklinika.ru.