Shoplinza ИП

ИП Shoplinza
Shoplinza.ru интернет магазин контактных линз и аксессуаров к ним. Самые низкие цены в городе. Бесплатная доставка г. Удомля.
отзывов пока нет
+7 (906) 067-46-83
г. Удомля, Удомля
  • +7 (906) 067-46-83 — Телефон

Сайт: shoplinza.ru

г. Удомля
Тверская область, Удомля, Россия
Показать на карте

Часы работы

Прием заказов - круглосуточно. Семь дней в неделю .

Отзывы о Shoplinza, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shoplinza, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Shoplinza.ru - интернет магазин контактных линз и аксессуаров к ним. В наличии и на заказ мягкие контактные линзы от мировых и отечественных производителей. Классические прозрачные линзы, цветные, оттеночные и крези линзы. Линзы с различным сроком ношения : однодневные, двухнедельные, на один месяц, на три месяца, от шести месяцев до года.
Растворы для хранения мягких контактных линз: различные производители, различные объемы. Увлажняющие капли.
Бесплатная доставка по городу Удомля.
Доставка по России - Почта России.
100% гарантия качества!

Товары и услуги

Контактные линзы Acuvue Advance (6 штук), Контактные линзы Gelflex Sofсlear Plus 6 линз, BIO true Раствор для контактных линз Bausch&Lomb Универсальный (для мягких контактных линз включая силикон-гидрогелевые), SEA CLEAR Прочные мягкие контактные линзы

Кратко об организации

Компания ИП Shoplinza из Удомли предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Контактные линзы. Располагается по адресу г. Удомля в Удомле. Связаться с представителем компании Shoplinza по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (906) 0674683, на официальном сайте shoplinza.ru, по электронной почте info@shoplinza.ru, shoplinza@yandex.ru.