Завод "Технониколь"

 Завод "Технониколь"
Гидроизоляционные материалы
отзывов пока нет
+7 (34791) 4-15-00
Кровельная, 1, Учалы, 453700
  • +7 (34791) 4-15-00
  • +8 (800) 200-05-65

Сайт: www.tn.ru

Кровельная, 1
Республика Башкортостан, Учалы, Россия, 453700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 19 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о Завод "Технониколь"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод "Технониколь". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Технониколь является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Работая на рынке с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции, а также решений для транспортно-дорожного строительства. Сегодня Технониколь предлагает рынку новейшие продукты и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.
Сегодня Технониколь — это 53 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры Технониколь располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса Технониколь за 2016 год составила 70 млрд рублей.
Миссия Технониколь — делать качественные, надежные, эффективные строительные материалы и решения доступными для каждого человека в мире. В своей деятельности сотрудники компании руководствуются принципами мастерства, высокого профессионализма, ответственности и безопасности.
Залогом успешного развития производства завтра является постоянная работа в области исследований и разработок сегодня. Поэтому Корпорация Технониколь регулярно занимается созданием новых строительных материалов, модернизацией существующих технологий. Лаборатории Научных центров оснащены современным оборудованием, с помощью которого можно изучать физико-механические характеристики материалов в широком диапазоне температур, точно определять структуру и состав сырьевых компонентов, испытывать долговечность материалов. Научные исследования и внедрение передовых технологий позволяют компании Технониколь каждый год выводить на рынок несколько новых продуктов.

Добавить фото

Товары и услуги

Гидроизоляционные материалы
Теплоизоляция
Скатная кровля
Строительная химия
Комплектующие
Фасадная плитка

Кратко об организации

Фирма Завод "Технониколь" из Учалов предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Производственно-торговые предприятия, Производство теплоизоляционных материалов. Находится по адресу Кровельная, 1 в Учалах. Связаться с контактным лицом организации Завод "Технониколь" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tn.ru, в соц.сетях , , , по почте sales_rm@tn.ru, с помощью телефонов +7 (34791) 4-15-00, +8 (800) 200-05-65.