Веванта

 Веванта
отзывов пока нет
+7 (3452) 396571
Червишевский тракт, 3, Тюмень
Червишевский тракт, 3
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Веванта

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Веванта. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр загородного строительства «Веванта» начал свою работу в Тюмени в 2015 году. За годы работы специалистами ООО «Веванта» спроектировано более 1 000 архитектурных проектов, построено более 600 домов и коттеджей. С 2020 года компания состоит в СРО - «Союз «Саморегулируемая организация проектировщиков «Западная Сибирь». Компания постоянно совершенствуется и развивается. Сегодня «Веванта» реализует проекты строительства загородных домов любой сложности, соблюдая высокую культуру строительства. В штате компании талантливые архитекторы, проектировщики, конструкторы, профессиональные строительные бригады, собственная служба технического надзора. Миссия Веванта — строить качественное и доступное загородное жилье, реализуя все этапы строительства: от создания проекта дома до дизайнерского ремонта, тем самым освобождая клиентов от всех забот, связанных со стройкой. Отличительная особенность компании - особое отношение к клиенту, основанное на принципах взаимоуважения и порядочности.

Фото

Кратко об организации

Организация Веванта из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Инженерное проектирование, Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу Червишевский тракт, 3 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы Веванта, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail vevanta@yandex.ru, по телефону +7 (3452) 396571, на сайте vevanta.com.