"УМВД России по Тюменской области"

 "УМВД России по Тюменской области"
Круглосуточный отдел полиции
отзывов пока нет
+7 (3452) 793-235
Водопроводная, 38, Тюмень, 625000
  • +7 (3452) 793-235
  • +7 (3452) 291-432

Сайт: 72.xn--b1aew.xn--p1ai

Водопроводная, 38
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "УМВД России по Тюменской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "УМВД России по Тюменской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Быкова Елена
Быкова Елена

Хочу с вами посоветоваться.

Здравствуйте хочу задать вам вопрос просто не знаю что мне делать. Я мать троих сыновей, двое из которых близнецы по 3года. Муж всё время работал а я одна всё делаю как и многие женщины в России и сумки не подьёмные таскаю и бутылки 20л в коллер много чего... Всё жержится на мне по хозяйству. Муж чтобы вытянуть нас работает с утра до ночи даже поесть не успевает не то что поспать. У него ещё дочка внебрачная алименты платит и того получается четверо детей. Ему предложили работу в фирме такси главным , он конечно согласился а зарплату мол в течении года не получать что бы фирму развить мол только что купленную можно брать в пределах 5тыс на еду, затем в конце года вся мол прибыль пополам - ну это как я знаю. Мы конечно этот год можно сказать в проголодь прожили, год закончмлся и 08.02.14го мужу сказали вместо расчёта что он должен 300тысяч и если он не отдаст то пострадают все и семья и он. Муж уехал работу искать я одна ни в магазин не выйти за продуктами ни в больницу прививку должны ставить потому что болеют а оставить нельзя и не с кем у всех свои детки ,кто работает. Мамы нет убили и дом ограбили отчим в 90х пропал безвести с товаром и сопровождением и всеми людьми под Нижневартовском нашли в котловане через годы по крови сестры определили что он. Папа родной в Ростове, вобщем помоч не кому. Ещё и сегодня пришли какие-то пацаны я так поняла что из их бригады и стали стучать в двери и требовать чтобы я открыла двери а когда я сказала что одна и открывать не собираюсь никому стали угрожать что замок-то плёвое дело открыть тогда мол вы пострадаете. Я очень боюсь за деток и боюсь ити в нашу милицию если они блатные то у них и в милиции связи есть -так думаю . Нужно чтобы сверху какой-то контроль был наверное? Мне так и на улицу не выйти прибьют где-нибудь и детки останутся одни совсем. г.Ялуторовск. Быкова Елена Николаевна.

О компании

На сегодняшний день УМВД России по Тюменской области находится на улице Водопроводная, 38
Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть.

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточный отдел полиции
Паспортный стол
Опорный пункт
Участковый

Кратко об организации

Компания "УМВД России по Тюменской области" из Тюмени предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Участковые пункты полиции, Отделения полиции, Отделы МВД. Организацию можно найти по адресу Водопроводная, 38 в Тюмени. Связаться с контактным лицом компании "УМВД России по Тюменской области" по всем вопросам вы можете через сайт 72.xn--b1aew.xn--p1ai, с помощью телефонов +7 (3452) 793-235, +7 (3452) 291-432, по почте mvd72_request@mvd.ru, в соц.сетях , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Полевая, 12а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Осипенко, 84
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Холодильная, 84
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Червишевский тракт, 15/3
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
50 лет ВЛКСМ, 91Б
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мира, 4