"Уличный Турник" Тюмень ООО

ООО "Уличный Турник" Тюмень
Уличный турник - интернет-магазин спортивного уличного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (800) 550-00-58
ул. Коммунистическая, д. 47, Тюмень
ул. Коммунистическая, д. 47
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о "Уличный Турник" Тюмень, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уличный Турник" Тюмень, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уличный турник - интернет-магазин спортивного уличного оборудования.

Любовь к здоровому образу жизни и спорту кого-то приводит в тренажерный зал, а кто-то любит заниматься на свежем воздухе. Но и тех и других объединяет одно – предпочтение заниматься спортом на хороших тренажерах! Компания Уличный турник поможет любителям уличного спорта приобрести недорогое, качественное, красивое и долговечное оборудование!

Мы производим спортивное уличное оборудование уже несколько лет. Наши турники установлены во всех уголках России, как на общественных площадках, так и в частных домах. Высококвалифицированные специалисты компании Уличный турник помогут Вам:

спроектировать;
доставить;
установить «под ключ» уличные турники и площадки на любой бюджет.
Компания Уличный турник отвечает за качество нашего оборудования, мы тщательно подходим к выбору, как сырья, так и специалистов, которые производят и реализуют наше оборудование. Многолетний опыт позволяет нам найти «золотую середину», сопоставляя цену и качество.

Широкий выбор уличного спортивного оборудования не оставит ни кого равнодушным, а обширная цветовая гамма просто не может не радовать глаз! Современные технологии позволяют дополнительно комплектовать уже существующие модели по Вашему вкусу, необходимому функционалу, разбавив яркой цветовой палитрой! Создай сам турник своей мечты!
Купив спортивное уличное оборудование в нашей компании, мы гарантируем Вам, что Вы останетесь довольны нашими ценами, сервисом и качеством. Мы воплощаем мечты в жизнь!

Кратко об организации

Организация ООО "Уличный Турник" Тюмень из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Уличное спортивное оборудование. Расположена по адресу ул. Коммунистическая, д. 47 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы "Уличный Турник" Тюмень, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tyumen@спорт-турник.рф, при помощи телефона +7 (800) 5500058, на официальном сайте тюмень.спорт-турник.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания по продаже и ремонту мототехники
+7 (3452) 585256
Перекопская, 10
Оставьте отзыв первым
Тюменский Арбалетный Центр
+7 (3452) 734474
30 лет Победы, 60 к2
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для дома и здоровья
+7 (3452) 500917
Алебашевская, 19
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (3452) 220241
Республики, 252/7
Оставьте отзыв первым
фирменный салон
+7 (3452) 500941
50 лет ВЛКСМ, 37