Реактор

 Реактор
Автокомплекс
+7 (932) 322-91-59
Госпаровская улица, 2А, Тюмень
Госпаровская улица, 2А
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Если вы заметили, что вашей машине необходима помощь специалиста, добро пожаловать в Автокомплекс Реактор. Здесь найдут причину неисправности и ликвидируют её, ведь мастера сервиса знают все нюансы обслуживания разных марок авто. Помимо ремонта или замены запчастей, они могут сделать плановый осмотр основных систем автомобиля, чтобы на ранних сроках обнаружить дефекты, пока они не достигли критических размеров. Помощь знатоков своего дела не только увеличит срок службы машины, но и заметно повысит вашу безопасность на дороге.
Никто из водителей не захочет бегать от одного сервиса к другому, если у него возникло сразу несколько проблем разного характера. В Автокомплексе Реактор трудятся многопрофильные мастера, которым можно доверить самые разнообразные задачи, к примеру развал-схождение, доработку ГБЦ и проточку тормозных дисков, полировку кузова, регулировку подшипника ступицы, раздатки и фар и многое другое. После езды по ухабистой дороге заметили вмятины на дисках авто? Не переживайте: мастера сервиса смогут восстановить их. Для этого у них есть прокаточный станок, и с его помощью можно будет без проблем привести повреждённые диски в порядок. Процедура безопасна, ведь прокатка не наносит вред металлу, из которого сделан колёсный диск. Обратившись сюда за ремонтом, вы сможете сэкономить немало средств — прокатка намного дешевле, чем замена дисков. Помимо того, тут можно сделать установку стеклоподъемника, защиты картера и турбины, диагностику редуктора, тормозной системы и АКПП, ремонт системы охлаждения, кузова и АКПП — всё это поможет вам сэкономить время и нервы, ведь больше не будет нужно подолгу колесить по разным уголкам города в поисках хорошей мастерской!
Вид работ
замена автостекол, замена боковых стекол, замена заднего стекла, замена лобового стекла, замена масла, заправка кондиционера, кузовной ремонт, покраска кузова, полировка кузова, ремонт автокондиционеров, ремонт автостекол, ремонт акпп, ремонт выхлопных систем, ремонт двигателя, ремонт дизельных двигателей, ремонт карбюраторов, ремонт подвески, ремонт электрооборудования, техосмотр
Рулевой механизм
диагностика ГУР, диагностика рулевой рейки, замена бачка ГУР, замена крестовины рулевого вала, замена пыльника рулевой рейки, замена ремня ГУР, замена рулевого вала, замена рулевой рейки, замена рулевой тяги, замена рулевых наконечников, замена сальника ГУР, замена сальника рейки, прокачка ГУР, ремонт ГУР, ремонт насоса ГУР, ремонт рулевого редуктора, ремонт рулевого управления, ремонт рулевой рейки, ремонт шлангов ГУР, установка ГУР

Кратко об организации

Организация Реактор из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисы и автотехцентры. Расположена по адресу Госпаровская улица, 2А в Тюмени. Связаться с представителем фирмы Реактор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (932) 3229159, на сайте service-reaktor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт грузового автотранспорта, автобусов, прицепов
+7 (3452) 617-963
Одесская, 5А
Оставьте отзыв первым
Установочный центр
+7 (961) 212-30-09
улица 50 лет ВЛКСМ, д.130
Оставьте отзыв первым
мастерская по ремонту грузовой техники
+7 (3452) 616015
Высоцкого 31
Оставьте отзыв первым
Ремонт грузового автотранспорта, прицепов и полуприцепов
+7 (3452) 617963
Гилёвская роща, д. 2А
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (904) 490-03-03
ул. Первомайска, д. 40 / 1
Оставьте отзыв первым
СЕРВИС & ЗАПЧАСТИ
+7 (932) 486-11-88
ул. Гилевская роща, 2А, стр. 1