Пневмоцентр ООО

ООО Пневмоцентр
Компания ООО «Пневмоцентр» - предприятие, основанное в 2004 году, специализируется на поставках, ремонте и сервисном обслуживании компрессорного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (3452) 490490
11 км. Ялуторовского тр., стр. 7, Тюмень
  • +7 (3452) 490490 — телефон

Сайт: pnevmoz.ru

11 км. Ялуторовского тр., стр. 7
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

9-17

Отзывы о Пневмоцентр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пневмоцентр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Пневмоцентр» - предприятие, основанное в 2004 году, специализируется на поставках, ремонте и сервисном обслуживании компрессорного оборудования.
Компетентность наших специалистов позволяет осуществлять комплексный подход к решению задач не только по обеспечению наших заказчиков качественным сжатым воздухом, но и по определению путей быстрого и эффективного снижения издержек на энергоресурсы, посредствам проведения пневмоаудита.
Нашими услугами пользуются многие предприятия Тюменской, Курганской и Омской областей, есть партнеры и в других регионах. На данный момент мы обслуживаем более сорока крупных предприятий и организаций региона, в том числе ООО «Лукойл», ОАО «Газпром нефть», «Weatherford». С большинством из них заключены сервисные договоры на весь парк, приобретенного у нас компрессорного оборудования.
Из производителей компрессорного оборудования нашими основными партнерами являются «Челябинский компрессорный завод» и «Dalva Compressoren» (Германия), из производителей пневмокомпонентов - «SMC-pneumatik» (Япония), «Donaldson-Ultrafilter» (США), пневмоинструмента - «KAWASAKI» (Япония). Так же ООО «Пневмоцентр» осуществляет изготовление рукавов высокого давления (обжим) на высококлассном оборудовании фирмы «О+Р» (Италия), как для собственных нужд, так и для реализации.
ООО «Пневмоцентр» имеет статус официального дилера и уполномочено данными предприятиями на проведение всех работ по сервисному и гарантийному обслуживанию.
Мы в состоянии обеспечить поставку практически любых компрессоров, запасных частей и расходных материалов как Российского, так и зарубежного производства. В частности производим дефектовку и ремонт компрессоров Краснодарского, Пензенского, Московского завода «Борец» и других компрессорных заводов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Пневмоцентр из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительная техника. Находится по адресу 11 км. Ялуторовского тр., стр. 7 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации Пневмоцентр по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице pnevmoz.ru, письмом на адрес admin@pnevmoz.ru, по номеру 73452490490.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа, монтаж и обслуживание бензиновых и дизельных электростанции, сухих трансформаторов, мобильных зданий, сварочных электростанций, системы верхнего привода GDM производства GDS
+7 (3452) 600170
50 лет Октября улица, 62
Оставьте отзыв первым
запчасти к землеройной технике
+7 (3452) 490697
Республики улица, 252/6-308
Оставьте отзыв первым
дорожно-строительная техника
+7 (908) 874-75-90
Елецкая улица, 3
Оставьте отзыв первым
строительное оборудование
+7 (3452) 500150
Червишевский тракт, 5А
Оставьте отзыв первым
Поставка запасных частей и оборудования для спецтехники.
+7 (3452) 925022
Ул. Пароходская, д. 31, оф. 803
Оставьте отзыв первым
Магазин Мир Техники
+7 (3452) 47-48-10
ул. Пермякова, 1а (124 павильон; 1 этаж)