Медицинский центр «Доктор Ост» ООО

ООО Медицинский центр «Доктор Ост»
Лечение позвоночника и суставов
отзывов пока нет
+7 (3452) 251-51-56
ул. Мельникайте, д. 138 А / 1, Тюмень, 625000
ул. Мельникайте, д. 138 А / 1
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Медицинский центр «Доктор Ост», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр «Доктор Ост», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр «Доктор Ост» представляет современные методики и технологии для:
– лечения позвоночника и суставов;
– лечения невропатии и головной боли;
– постинсультная реабилитация;
– реабилитация после эндопротезирования;
– терапии;
– лечения лишнего веса и целлюлита;
– лечения кожных заболеваний и эстетических несовершенств.
Клиника сотрудничает с крупнейшими медицинскими институтами России и зарубежья, непрерывно осваивает новейшие способы диагностики и лечения заболеваний. Некоторые методики, применяемые в работе Центра, являются уникальными.
Во всем уральском регионе исключительно в МЦ «Доктор Ост» представлены роботизированные системы для безоперационного лечения позвоночника и суставов, в том числе при таких тяжелых патологиях, как артрозы, грыжи, протрузии.
Острую боль при заболеваниях суставов и позвоночника здесь снимают уникальным сверхмощным лазером (Италия).
Пациентам, прошедшим лечение в центре лечения позвоночника и суставов предлагается пройти программу реабилитации под контролем лечащего врача.
В центре представлена богатая физиотерапевтическая база для лечения широкого круга заболеваний: ВТЭС, HIL-терапия, КВЧ-терапия, фармакопунктура, плазмолифтинг, УЗ-терапия, все виды лечебного массажа, кинезиотерапия, гирудотерапия, амплипульс и многое другое.
Возможен вызов врача на дом при острой боли в спине и суставах. Мобильная диагностика, блокады, внутримышечные и внутривенные инъекции.
За годы работы заслужило доверие среди пациентов направление эстетической медицины на базе «Доктор Ост». Под наблюдением врача разрабатываются индивидуальные программы коррекции фигуры, лечения волос, заболеваний кожи, устранения эстетических несовершенств, например, удаление волос, сосудистых звездочек, лечение целлюлита различной степени тяжести, антивозрастная терапия и т.п.
Прием ведут высококлассные специалисты: терапевты, неврологи, рефлексотерапевты, травматолог-ортопед, дерматолог, дерматовенеролог, физиотерапевты, массажисты, врачи функциональной диагностики, врачи косметологи и др. Многие специалисты имеют ученую степень.
Предоставляем беспроцентную рассрочку.
Работаем по полисам ДМС.

Фото

Товары и услуги

Для лечения широкого круга заболеваний в медцентре «Доктор Ост» представлена богатая физиотерапевтическая база: система DRX, система Trac Elite, ВТЭС, HIL-терапия, фармакопунктура, УЗ-терапия, плазмолифтинг, все виды лечебного массажа и др.

Кратко об организации

Организация ООО Медицинский центр «Доктор Ост» из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Услуги врача-массажиста, Услуги невролога, Услуги терапевта. Расположена по адресу ул. Мельникайте, д. 138 А / 1 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы Медицинский центр «Доктор Ост», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте market@fzmed.ru, при помощи телефона +7 (3452) 2515156, на официальном сайте dr-ost.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спортивно-оздоровительный комплекс
+7 (3452) 521177
Республики, 250/1
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и здоровья
+7 (3452) 224020
Заречный проезд, 39 к2
Оставьте отзыв первым
студия тайского SPA
+7 (3452) 555533
Грибоедова, 6 к1/7
Оставьте отзыв первым
База отдыха с горячим источником
+7 (3452) 530731
Ермака, 2а
Оставьте отзыв первым
Помощь при болях в шее, спине, онемении конечностей, невралгиях *
+7 (3452) 562056
Малыгина, 4 к1
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (3452) 560010
Котовского, 55/4