Массаж в Тюмени

 Массаж в Тюмени
отзывов пока нет
+7 (922) 262-97-24
Вербовая, 2, Тюмень

Отзывы о Массаж в Тюмени

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Массаж в Тюмени. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный сертифицированный массажист Сергей Гужин предлагает качественные услуги по массажу любого вида на дому в Тюмени. Опыт 11 лет.

К сожалению чаще всего ко мне приходят люди уже с проблемами, когда что-то зажало, защемило или просто испытывают дискомфорт и боль в теле. У массажа очень много показаний и мне хотелось бы поделиться с вами некоторыми из них.

Иммунитет. При массаже повышается количество лимфоцитов, улучшается их качество. Поэтому человек становится более приспособленным к воздействию заболеваний и болезней.

Артериальное давление. При повышенном артериальном давлении сосуды находятся в спазмированном состоянии. Человек пришедший на массаж, находится в состоянии лежа 30-60 минут и при расслабляющих техниках сосуды расширяются. Соответственно кровь легче проходит по ним и на сердце идет пониженная нагрузка. Во время процедуры массажа удается снизить артериальное давление на 18-20 мм. Ртутного столба.

Снятие болевого синдрома. Во время массажа идет воздействие на мускулатуру и сосуды. Напряжение с них снижается за счет того, что выделяются морфиноподобные вещества.

Антистресс. Массаж – это очень хорошая антистрессовая терапия. Потому что идет выработка гормонов счастья, это очень необходимо нам в 21-ом веке.

Помощь в работе желудочно-кишечному тракту. Проводили исследование, при котором выявили, что правильный массаж живота намного эффективнее приема слабительных средств. А самое главное без побочных эффектов.

Перечисленные эффекты – это лишь малая часть того, что вам может дать хороший массаж.

Кратко об организации

Фирма Массаж в Тюмени из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Антицеллюлитный массаж, Массаж лица, Классический массаж. Находится по адресу Вербовая, 2 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации Массаж в Тюмени по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт massag-tmn.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (922) 2629724.