Манарага ООО

ООО Манарага
Товары для спорта и активного отдыха
отзывов пока нет
+7 (345) 267-06-71
ул. Луначарского, д. 51, Тюмень
ул. Луначарского, д. 51
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 30 минут

Понедельник-суббота – 10:00-21:00

Воскресенье – 11:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Манарага, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Манарага, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания получила свое название в честь одной из красивейшей гор Приполярного Урала. В переводе с мансийского языка «Манарага» означает «медвежья лапа».

В ноябре 1992 года была организована фирма, которая стала заниматься производством альпинистских карабинов, туристических рюкзаков и палаток, пошивом экипировки для туризма. С этого производства и маленького магазина площадью 20 кв.м. началась история компании «Манарага»
.
К 2012 году «Манарага» превратилась в крупнейшую на Урале торгово-производственную компанию. Специализация: товары для спорта, туризма и активного отдыха.
Компания насчитывает более 200 сотрудников.

Компания «Манарага» производит товары для туризма и активного отдыха под собственными брендами: Rock Land, Green Land, Манарага, Hell Snowboard.

Фото

Товары и услуги

Товары для спорта и активного отдыха

Кратко об организации

Организация ООО Манарага из Тюмени может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Инвентарь для зимних видов спорта, Инвентарь для альпинизма, Велоэкипировка. Фирму можно найти по адресу ул. Луначарского, д. 51 в Тюмени. Связаться с контактным лицом фирмы Манарага, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте manaraga.katalog@yandex.ru, через сайт www.manaraga.ru, с помощью телефона +7 (345) 2670671.