🐣Наши педагоги🐣
Папушко Ксения Васильевна 28.02.1995г
Образование:
2017г – МИСАО ГАПС, профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» с присвоением квалификации «Учитель начальных классов»,
2017-2020 – ТюмГУ, профессиональная переподготовка по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»,
2017-2020- ТИУ, магистратура по программе «Бинес-информатика» профиль «Наука о данных».
Опыт работы:
2016-наст.время репетиторство,
Апрель 2018г – сентябрь 2018 - ДЦ «Крошка», педагог по английскому языку,
Сентябрь 2018 – наст.время – ДЦ «Крошка», специалист по развитию детей дошкольного возраста.
О себе:
С самого рождения я нахожусь в роли постоянного ученика. Опыт – это ценнейший товар, который может предложить один человек другому, но без регулярного обновления знаний, следования тенденциям современного мира этот товар может остаться невостребованным.
Я всегда помогала одноклассникам, одногруппникам, детям знакомых и родственников в вопросах образования. Это стало моим первым заработком, а сейчас и основным. Постоянно получая знания, образуется новая потребность – постоянно их отдавать, делиться. Именно поэтому в 2017 году я решила получить профессиональное образование в сфере обучения, чтобы научиться делать это грамотно, и, конечно же, законно J Я регулярно прослушиваю вебинары о современных методах обучения английскому языку детей. Это помогает перенять опыт старших, использовать действенные приемы для получения отличных результатов.
В сферу моих интересов попало не только образование, как процесс, но и все, что связано с необъятным звездным небом – наша Вселенная, а так же самая точная часть наших с вами жизней – Математика.
Как говорил выдающийся астроном, популяризатор науки Карл Саган: «Космос — это всё, что есть, что когда-либо было и когда-нибудь будет. Одно созерцание Космоса потрясает: дрожь бежит по спине, перехватывает горло, и появляется чувство, слабое, как смутное воспоминание, будто падаешь с высоты. Мы сознаём, что прикасаемся к величайшей из тайн».
На данном этапе своего жизненного цикла я нашла свой Космос в детях.
Работа с детьми – это не только про «научить», но и про «многому научиться у них». Они наполняют жизнь всем спектром красок и эмоций, что подталкивает на еще большее собственное развитие, ведь педагог должен вкладывать в этот маленький сосуд все только самое лучшее.
Хобби/интересы:
космос, математика, кинофильмы и сериалы, рисование, изготовление подарков своими руками, готовка десертов.