JeansBox

 JeansBox
Джинсовый интернет магазин в Тюмени
отзывов пока нет
+7 (982) 924-30-82
50 лет октября, 33, Тюмень, 625000
50 лет октября, 33
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

  • Джинсы магазин в Тюмени
    Джинсы магазин в Тюмени
  • Джинсы женские магазин в Тюмени
    Джинсы женские магазин в Тюмени
  • Женские джинсы магазин в Тюмени
    Женские джинсы магазин в Тюмени
  • Купить джинсы магазин в Тюмени
    Купить джинсы магазин в Тюмени

Отзывы о JeansBox

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании JeansBox. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ИЮЛЯ
2023
Джинсы и джинсовки в магазине Тюмени

Купить джинсы и джинсовки в магазине Тюмени shop-room https://www.jeansbox.ru

О компании

👖🌟 Добро пожаловать в мир стильных джинсов с JeansBox и нашим Shop-Room! 👖🌟

Мы гордимся представлять вам широкий выбор модных и качественных джинсов, которые добавят стиль и индивидуальность в ваш гардероб. Наш Shop-Room - идеальное место для тех, кто ищет идеальные джинсы в сочетании с комфортом и последними модными тенденциями.

🌟 Вот почему JeansBox и наш Shop-Room - ваш выбор номер один:

👖 Разнообразие стилей: Мы предлагаем широкий выбор стилей джинсов, чтобы каждый клиент мог найти свой собственный уникальный образ. От классических прямых джинсов до современных скини и модных boyfriend-джинсов, у нас есть все, чтобы удовлетворить ваши модные потребности.

👖 Качество и комфорт: Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы предложить вам джинсы высокого качества. Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности, поэтому наши джинсы изготовлены из прочного и комфортного материала, который будет служить вам долгое время.

👖 Размеры для каждой фигуры: Мы понимаем, что каждая женщина имеет уникальную фигуру, поэтому мы предлагаем широкий выбор размеров, чтобы каждая клиентка могла найти идеальную посадку. Наша команда с удовольствием поможет вам подобрать правильный размер, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

👖 Профессиональные консультации: Наша дружелюбная команда экспертов всегда рада помочь вам с выбором и предложить профессиональные советы о стиле и модных тенденциях. Мы с удовольствием поделимся с вами нашими знаниями и опытом, чтобы вы могли создать потрясающий образ.

👖 Удобство покупки: Посещение нашего Shop-Room позволяет вам лично примерить джинсы, оценить их качество и получить консультацию от наших специалистов. А если у вас нет возможности посетить нас, вы всегда можете сделать заказ на нашем сайте и получить доставку прямо к вашей двери.

Не упустите возможность обновить свой гардероб с помощью JeansBox и нашего Shop-Room! Посетите нас и обнаружьте вдохновение для создания стильных образов с нашими модными джинсами.

💃👖 Будьте модными и уверенными с JeansBox и нашим Shop-Room! Ждем вас, чтобы помочь вам найти идеальные джинсы, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придадут вашему образу особый шарм! 💃👖

Фото

Кратко об организации

Компания JeansBox из Тюмени предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Джинсовая одежда, Магазины одежды, Магазины женской одежды. Располагается по адресу 50 лет октября, 33 в Тюмени. Связаться с представителем компании JeansBox по всем вопросам вы можете по телефону +7 (982) 9243082, на сайтах www.jeansbox.ru, ketsi.shop, tyumen.ketsi.shop, в социальных сетях , , по e-mail ketsi.shop.web@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов джинсовой одежды
+7 (3452) 546118
Валерии Гнаровской, 12
Оставьте отзыв первым
магазин молодежной одежды
+7 (3452) 550920
Грибоедова, 2
Оставьте отзыв первым
магазин джинсовой одежды
+7 (3452) 617199
Мельникайте, 92
Оставьте отзыв первым
магазин джинсовой одежды
+7 (3452) 321265
Республики, 169
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (982) 911-80-56
Некрасова, 10
Оставьте отзыв первым
магазин джинсовой одежды
+7 (905) 822-25-87
Мельникайте, 126 к2