Givegames ООО

ООО Givegames
Игровой портал
отзывов пока нет
+7 (923) 724-05-04
ул. Сидора Путилова, 45, Тюмень
ул. Сидора Путилова, 45
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Givegames, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Givegames, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Игровой портал Givegames - только лучшие онлайн игры!
Индустрия интерактивных развлечений подарила геймерам удивительный жанр, открывающий возможность по-настоящему почувствовать себя героем удивительной истории, действие которой разворачивается на экранах мониторов– кто из нас хотя бы раз не играл в онлайн-игры?! Глобально эти проекты принято разделять на браузерные и клиентские. Первые уступают привычным MMORPG по уровню визуальной проработки, однако иногда превосходят своих «тяжеловесных» собратьев по глубине геймплея. Клиентские игры более требовательны к железу и просто так запустить их в браузере, конечно, не получится. За сложности с инсталляцией, длительную загрузку файлов, необходимость возиться с настройками и другие неудобства, разработчики «вознаграждают»геймеров великолепно проработанным миром, красивой графикой и неограниченными возможностями для достижения успеха в уникальной цифровой вселенной.
Добро пожаловать на Givegames!
На нашем портале вы найдете лучшие бесплатные онлайн-игры на любой вкус: симуляторы, стратегии, экшены и MMO RPG. Постройте с нуля столицу собственной империи! Освойте увлекательную профессию строителя в игре Fortnite! Научитесь управлять танком кораблем или самолетом! Сражайтесь со злом или состязайтесь с другими игроками в равных условиях!
Находите игры по названию и жанрам, используя встроенную систему поиска. Обращайте внимание на рейтинг.Оставляйте отзывы – делитесь своим мнением с другими пользователям сайта Givegames!
Возможно, вас заинтересуют обзоры, написанные нашими журналистами. И не забудьте заглянуть в ТОП самых интересных онлайн игр, которые гарантированно подарят каждому геймеру море положительных эмоций!Вы готовы погрузиться в мир интерактивных развлечений? Тогда сделайте это прямо сейчас на портале Givegames – откройте двери в виртуальную реальность!

Кратко об организации

Фирма ООО Givegames из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-порталы. Находится по адресу ул. Сидора Путилова, 45 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации Givegames по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт givegames.ru, по почте GiveGames@ya.ru, с помощью телефона +7 (923) 7240504.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 666408
Дзержинского улица, 10
Оставьте отзыв первым
Объявления по продаже, аренде и покупке недвижимости
+7 (3452) 332332
ул.Кремлевская,39а
Оставьте отзыв первым
Событийный календарь и каталог предприятий Тюмени.
+7 (950) 493-65-23
ул. Республики, д. 142
Оставьте отзыв первым
Деловой портал Тюменской области
+7 (3452) 560016
ул. Республики, дом 143, к. 1, офис 716
Оставьте отзыв первым
Информация о разных компаниях и услугах
+7 (3452) 555808
ул. Челюскинцев, дом 29/1