«АртСтройПроект» ООО

ООО «АртСтройПроект»
Проектно-строительная организация
отзывов пока нет
+7 (919) 949-31-68
Минская 9Б офис306, Тюмень, 625048
  • +7 (919) 949-31-68 — whatsapp viber telegram

Сайт: artstroyproekt72.business.site

Минская 9Б офис306
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625048
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 07 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о «АртСтройПроект», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АртСтройПроект», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «АртСтройПроект» предоставляет комплекс строительных услуг, начиная разработкой проекта и, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.
Команда молодых специалистов сумела зарекомендовать себя с положительной стороны на строительном рынке. Используя современные методы строительства и надежное техническое оснащение, этот застройщик добился значительных успехов и пользуется доверием своих заказчиков. https://artstroyproekt72.ru/stroitels...
Для частных лиц:
Иметь собственный дом мечтают многие горожане, желающие переселиться в живописную загородную зону. Среди них и те граждане, которые не имеют собственного жилья и стремятся иметь собственную крышу над головой. Обратившись в строительную компанию «АртСтройПроект» все они могут рассчитывать на следующие услуги по проектированию, ремонту и строительству:
надежность и качество, от которых, зависит комфортное проживание в доме;
опытные профессионалы готовы воплотить в жизнь любые архитектурные идеи своих заказчиков;
приобретая материалы у этой компании, клиент может не только рассчитывать на их безупречное качество и доступные цены, но и на выгодные скидки;
сдавая готовый объект, строители гарантируют его надежность, подключение всех инженерных коммуникаций и длительный срок эксплуатации.
Уже на стадии разработки проекта, опытные специалисты учитывают все пожелания своих заказчиков и готовы воплотить их в готовом доме. Клиенту предоставляется возможность остановить свой выбор на стандартном проекте или внести в него изменения на собственное усмотрение. Чтобы выполнить строительные работы на высоком профессиональном уровне, в компании трудится коллектив опытных специалистов, для которых, не существует неразрешимых задач. http://tiver.ru/card/stroitel-stvo-i-remont-k...
Для организаций и коммерческих заказов;
Что касается строительства административных и офисных зданий, магазинов и кафе, то и здесь компания предпочитает инновационный подход. Обратившись сюда, клиент может рассчитывать на создание качественного строительного проекта, выполненного с учетом всех требуемых норм проектирования. Этот документ, как правило, отвечает высоким требованиям престижа и комфорта международной квалификации.
Строительство коммерческой недвижимости специалистами компании «АртСтройПроект» предусматривает:
архитектурное проектирование с учетом пожеланий заказчика;
согласование проектной документации в соответствующих структурах;
помощь в получении разрешения на строительство;
возведение объектов под ключ.
Основными принципами компании являются:
Строгое соблюдение договорных обязательств и сдачу объекта в установленные сроки. Кроме того, ее специалисты взаимодействуют с заказчиком объекта на всех этапах строительства.
Возводя здания кафе, ресторанов, офисов или гостиниц, профессионалы компании придерживаются современных тенденций, оказывая поддержку в разработке концепции и дизайна. Первоначальной задачей проектировщиков и строителей административных зданий является:
соответствие объекта требованиям санитарных норм;
привлекательный дизайнерский вид;
рентабельность и экономическая оправданность, сдаваемого в эксплуатацию здания.
Заказывая строительство в компании «АртСтройПроект», заказчик может рассчитывать на высокое качество выполняемых работ, экономию инвестиционных средств и сдачу объекта в срок. Ее опытные специалисты проектируют и возводят: офисы, административные здания, магазины и кафе быстро и качественно. Заслуженная репутация строительной компании служит надежной гарантией высокого качества предоставляемых услуг.
Настоящие мастера своего дела, которые здесь трудятся, воплотят в готовых объектах самые смелые творческие фантазии своих клиентов.

Товары и услуги

Все виды строительно-монтажных работ

Кратко об организации

Фирма ООО «АртСтройПроект» из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт и отделка помещений, Строительные компании, Строительство административно-офисных зданий. Находится по адресу Минская 9Б офис306 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации «АртСтройПроект» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт artstroyproekt72.business.site, в соц.сетях , , по почте artstroyproekt72@mail.ru, с помощью телефона +7 (919) 9493168.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон-магазин строительно-отделочных материалов
+7 (3452) 313494
Широтная, 27/1
Оставьте отзыв первым
Магазин по дереву
+7 (3452) 500323
Тимуровцев, 1а
Оставьте отзыв первым
Магазин по дереву
+7 (3452) 500323
Московский тракт, 134/6
Оставьте отзыв первым
Профессиональный ремонт и дизайн помещений
+7 (3452) 61-27-33
ул. 50 лет Октября, д. 57/б
Оставьте отзыв первым
Строительно-отделочная компания
+7 (3452) 608682
30 лет Победы, 27/1
Оставьте отзыв первым
Магазин по дереву
+7 (3452) 500323
Широтная, 196