"Тындинская бизнес-справка. Желтые страницы Тынды" ИП

ИП "Тындинская бизнес-справка. Желтые страницы Тынды"
Справочная информация
отзывов пока нет
+7 (41656) 53333
Красная Пресня, д. 49, оф.1, Тында, 676282
Красная Пресня, д. 49, оф.1
Амурская область, Тында, Россия, 676282
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 54 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Тындинская бизнес-справка. Желтые страницы Тынды", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тындинская бизнес-справка. Желтые страницы Тынды", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сайт, на котором вы сейчас находитесь, создан силами, интеллектом и талантами сотрудников Тындинской бизнес-справки. Мы раньше никогда не делали сайты, начали с нуля, во всём разбирались сами, без помощи наёмных разработчиков. Поэтому вы не найдёте здесь креативных изысков. Сайт выполнен в строгих классических традициях, без намерения удивить. Как говорится, простенько, но со вкусом.
Плюсы нашей "самодеятельности" в том, что если будут глюки (а они есть даже на самых продвинутых сайтах), то вы можете оперативно нам об этом сообщить на форуме и мы также оперативно будем эти глюки исправлять, не дожидаясь пока до этого дойдут руки у разработчиков и сторонних программистов. Там же - на форуме принимаем и пожелания.
Изначально сайт планировался только как адресно-телефонный справочник в дополнение к телефонной справочной 5-3333 и справочнику "Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район". Но в процессе работы над сайтом увлеклись и решили внести существенные дополнения. В итоге амбиции наши спровоцировали создание информационно-развлекательного портала, где кроме базы данных есть форум, блоги, новостные ленты и многое другое.

Товары и услуги

Справочная информация: предприятия, товары и услуги - адреса, телефоны, графики работы, вид деятельности. Информационно-развлекательный раздел: новости, форум, блоги, игры и другое.

Кратко об организации

Компания ИП "Тындинская бизнес-справка. Желтые страницы Тынды" из Тынды предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Справочные службы, Справочники, Справочные издания. Организацию можно найти по адресу Красная Пресня, д. 49, оф.1 в Тынде. Связаться с контактным лицом компании "Тындинская бизнес-справка. Желтые страницы Тынды" по всем вопросам вы можете письмом на адрес biznes-spravka@rambler.ru, по номеру +7 (41656) 53333, через сайты , , , , , на web-странице справка53333.рф.