Вектор ООО

ООО Вектор
Производство и продажа шкафов-купе, антресолей, стальных и межкомнатных дверей.
отзывов пока нет
+7 (4822) 755694
Петербургское шоссе, д. 2, Тверь
Петербургское шоссе, д. 2
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Вектор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вектор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Межкомнатные двери.net – продукция отечественной фабрики, выпускающей модели эконом класса и среднего уровня. Широкий ассортимент позволит вам купить межкомнатные двери в Твери для любого интерьера. При этом, вы сможете подобрать изделие, максимально соответствующее потребностям по качеству, стилистике, характеристикам и размерам.

Изготавливаются двери:

с натуральным и искусственным шпоном;
из массива;
с ПВХ или ламинированным покрытием;
эмалью, остекленные и т.п.
На сайте представлен каталог и цены на межкомнатные двери в Твери , которые поставляются напрямую от завода. Именно поэтому у мы предоставляем выгодные цены, а для крупных заказчиков мы предлагаем выгодное ценообразование. Каталог на сайте двери.net регулярно пополняется новыми моделями, а на нашем складе всегда есть наиболее востребованные межкомнатные и стальные двери.

Шпонированные двери производства двери.net – лучший вариант для людей, которым важно качество и оптимальная стоимость изделия. Для взыскательных покупателей лучше всего подойдут модели из шпона и массива, а экономичным клиентам менеджеры всегда предложат полотна с покрытием ПВХ.

Двери межкомнатные в Твери представляют многие организации. Магазин двери.net предлагает исключительно выгодные условия и цены на весь ассортимент. Каждый покупатель может подобрать дверь с различными видами покрытий, модель из шпона или вариант с цельностеклянным дверным полотном. Последние особенно высоко ценятся у владельцев домашних саун, так как они совершенно не подвержены влиянию влаги и больших температур. Важно знать, что двери.net устанавливает стекла с различными видами обработки.

Товары и услуги

Производство и продажа шкафов-купе, антресолей, стальных и межкомнатных дверей.

Кратко об организации

Компания ООО Вектор из Твери предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Двери. Располагается по адресу Петербургское шоссе, д. 2 в Твери. Связаться с представителем компании Вектор по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4822) 755694, на официальном сайте двери.net, по электронной почте dveri-net@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Представительство Hoermann в России
+7 (4822) 347274
Дом союзов, Вагжанова, 14
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4822) 600522
Мусоргского, 15
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (996) 347-46-85
Головинский Вал, 19
Оставьте отзыв первым
Магазин напольных покрытий
+7 (960) 717-97-97
Склизкова, 36
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+8 (800) 555-93-25
Индустриальная, 13
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+8 (800) 555-93-25
Орджоникидзе, 40/76