Тверской кирпич ООО

ООО Тверской кирпич
Производство и продажа керамического одинарного рядового кирпича и облицовочного
отзывов пока нет
+7 (4822) 264-69-36
пос. Есинка, Тверь, 172369
  • +7 (4822) 264-69-36 — Отдел продаж
  • +7 (977) 939-69-36 — Мессенджеры

Сайт: volga-brick.ru

пос. Есинка
Тверская область, Тверь, Россия, 172369
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:45

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тверской кирпич, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тверской кирпич, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и продажа керамического одинарного рядового кирпича и облицовочного кирпича от кирпичного завода VOLGABRICK (ВОЛГАБРИК). Вы можете купить керамический кирпич лицевой и рабочий кирпич на прямую от производителя по выгодной цене с доставкой по всей РФ.
Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях магазины (базы) по продаже строительных материалов в качестве дилеров, архитектурные бюро и дизайн студии, строительные организации и специалистов по закупкам.
Наш завод является одним из крупнейших производителей керамического кирпича в России. Мы имеем самую большую производственную площадку, позволяющую выпускать до 160 млн. штук кирпича в год.
В нашем распоряжении также уникальное месторождение глины, чья структура обладает превосходными физико-химическими показателями. Технологичность оборудования завода позволяет проводить высокоточную обработку исходных материалов, добиваясь на выходе идеальной геометрической формы кирпичей.
Используя уникальные технологии, мы производим керамический пустотелый одинарный рядовой и облицовочный кирпич, в том числе по технологии «флеш обжига». Керамическая продукция завода — это кирпич с высоким качеством лицевой поверхности, правильной геометрией и с высокими эксплуатационными и физико-механическими показателями такими как марка прочности М200 и влагопоглощение всего 4%.
Мы активно развиваемся, постоянно совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент продукции. Будем рады видеть вас среди партнёров и клиентов нашего предприятия!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Тверской кирпич из Твери может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кирпичные заводы. Расположена по адресу пос. Есинка в Твери. Связаться с представителем фирмы Тверской кирпич, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@volga-brick.ru, при помощи телефонов +7 (4822) 2646936, +7 (977) 9396936, на официальном сайте volga-brick.ru.