Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации ГУ

ГУ Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Тверское отделение ФСС РФ
  • +7 (4822) 349658 — Телефон
  • +7 (4822) 357971 — факс

Сайт: www.tverfss.ru

Ротмистрова улица, 31
Тверская область, Тверь, Россия, 170008
Показать на карте

Отзывы о Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр Суязов
Александр Суязов

ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КАКИЕ САНАТОРИИ ПРЕДЛОГАЮТСЯ ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Аватар пользователя Алла Сергеевна Медведева, 76 лет, г.Тверь
Алла Сергеевна Медведева, 76 лет, г.Тверь

В какие сроки можно отменить ранее сделанный отказ от санаторно-курортного лечения на 2017-2018 гг?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Фирме предстоит ликвидация, сотрудник- которому назначено и получающему пособие по уходу до 1,5 лет увольняется путем перевода в "дружественную" фирму. В новую фирму сотрудница будет принята на неполный рабочий день. Право на получение пособия до 1,5 лет еще не истекло (ребенку 1год и 2 мес.) Вопрос: как должно быть начислено пособие до 1,5 лет на новом месте работы при условии неполного рабочего дня.

Аватар пользователя Макеева Татьяна Владимировна
Макеева Татьяна Владимировна

Добрый день,ответьте пожалуйста,имеем ли мы право оплачивать б/лист по беременности и родам работницу,уволенному в связи с ликвидацией предприятия.Работник был уволен 26.02.15г.на основании п.1 ст.81 ТК РФ .Б/лист выдан 13.03.15г. ,нам был предьявлен 05.06.15г.работником после обращения в Государственную инспекцию труда в Тверской области. С уважением зам.гл.бухгалтера Татьяна Макеева

Аватар пользователя Баранова Т.Л.
Баранова Т.Л.

Мой муж Баранов Олег Николаевич - инвалид 1 группы . Ему положены средства реабилитации- памперсы по 3 шт на день.. За все время - с мая прошлого года нам привозили памперсы всего 2 раза по 180 шт- последний раз- в октябре прошлого года. Сейчас уже июнь 2015 года - памперсов нет. В аптеках каждая упаковка памперсов стоит 1800рублей- компенсация за купленные в аптеке памперсы намного ниже этой цены. Вопросы: 1 .Когда начнутся Регулярные поставки памперсов и в требуемом количестве 2. Кто и когда будет компенсировать затраты, которые несет инвалид по вине неудовлетворительной работы соответствующей службы Фонда С уважением Т.Л. Баранова

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Подскажите, пожалуйста, могут ли работники организации (ООО) самостоятельно обращаться в фонд для оплаты больничного листа по беременности и родам, а также оплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Аватар пользователя АНТОНИНА
АНТОНИНА

Была поставлена на учёт 30 01 2015 года,для получения "6-02. Трость опорная ,регулируемая по высоте ,с устройством противоскольжения." Страховое свидетельство №003-404-505-81.Хотелось бы узнать,когда будет выполнен заказ.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Подскажите : какой перечень документов необходимых собрать ИП (работодателю) для компенсации по уходу за ребенком до 1,5 лет на наемного работника

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Положено ли неработающему пенсионеру по старости не льготной категории (ветеран труда, отработал на вредном производстве) бесплатная путевка в санаторий

Аватар пользователя Valentina
Valentina

Можно ли сдавать расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам ф. 4-ФСС через представителя?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить в ФСС для получения возмещения на оплату больничного листа по временной нетрудоспособности (в разных регионах разный комплект, везде только бухгалтерские документы) и для продления больничного листа.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Как узнать банковские реквизиты вверенного вам учреждения для онлайн оплаты штрафа, наложенного постановлением мирового судьи, за правонарушение предусмотренное ч.1 ст.15.33 КоАП РФ. Реквизиты указанные в постановлении мирового судьи при оформлении онлайн оплаты не принимаются. С уважением Владимир

О компании

Страховой случай – это в первую очередь ответственность, которая возникает при подписании договора о страховании. В том случае, когда появляется страховой случай, страховая компания обязана выплатить застрахованному человеку либо же доверенному лицу полную сумму, которая указана в договоре.

Понятие урегулирования страхового случая – в процессе урегулирования данного случая происходит оценка суммы нанесенного ущерба, в том числе и суммы, которую необходимо выплатить застрахованному лицу. В первую очередь такие действия направлены на то, чтобы снять все претензии застрахованного лица в отношении к страховой компании.

Разновидности страховых случаев

В социальном страховании бывают следующие разновидности страховых случаев: выход на пенсию, получение инвалидности, различные формы заболеваний, беременность застрахованного человека и его дальнейшие роды, смерть одного из членов семьи, что привело к потере кормильца и прочее, которое указано в федеральном законе о страховании.

В случае, когда страховых случаев несколько, порядок страховых выплат производится в соответствии с федеральным законом о страховании по каждому конкретному случаю.

Товары и услуги

социальное страхование

Кратко об организации

Компания ГУ Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации из Твери предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Социальная поддержка и помощь, Информационные сайты, Социальная защита. Располагается по адресу Ротмистрова улица, 31 в Твери. Связаться с представителем компании Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4822) 349658, +7 (4822) 357971, на сайте www.tverfss.ru, по e-mail info@ro69.fss.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Территориальный отдел социальной защиты населения г. Твери Пролетарского района
+7 (4822) 443176
Ленина проспект, 7
Оставьте отзыв первым
Территориальный отдел социальной защиты населения г. Твери Центрального района
+7 (4822) 354583
Фадеева, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 429875
Калинина проспект, 11
Оставьте отзыв первым
Территориальный отдел социальной защиты населения г. Твери Центрального района
+7 (4822) 432660
Фадеева, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 341520
Набережная реки Лазури, 3
Оставьте отзыв первым
Территориальный отдел социальной защиты населения г. Твери
+7 (4822) 423627
Калинина проспект, 62