Skladparts ООО

ООО Skladparts
«Skladparts» высококвалифицированный сервис и ремонт вилочных погрузчиков в Твер
отзывов пока нет
+7 (916) 184-11-04
Работаем по городу, Тверь
Работаем по городу
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Skladparts, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Skladparts, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Skladparts» ремонтирует складскую технику, осуществляет сервисное обслуживание вилочных погрузчиков. Работники компании с опытом работы более 7 лет располагают широкой базой запасных частей, профессиональным оборудованием, разрешат вопросы, возникшие со специальной складской техникой. Мы диагностируем машины, ремонтируем двигатели, гидравлические тележки, цилиндр подъёма стрелы. Полный перечень ремонтных работ на сайте. В каталоге услуг шиномонтаж вилочных погрузчиков на собственном оборудовании в Твери и Московской области, запрессовка цельнолитых шин.

Кратко об организации

Компания ООО Skladparts из Твери предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автопогрузчиков. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Твери. Связаться с контактным лицом компании Skladparts по всем вопросам вы можете на web-странице skladparts.ru, по номеру +7 (916) 1841104.