«РК-Стом» ООО

ООО «РК-Стом»
ООО «РК-Стом»
отзывов пока нет
+7 (800) 250-99-63
ул. Бакунина, д.13, Тверь
ул. Бакунина, д.13
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «РК-Стом», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «РК-Стом», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «РК-Стом» работает на российском стоматологическом рынке c 2005 года, продавая стоматологическое оборудование и материалы в Тверском регионе. За годы работы мы наладили тесные взаимоотношения с постоянными оптовыми покупателями и расширяем географию поставок. Если вам нужны стоматологические материалы по доступной цене, и вы хотите их получить как можно скорее, обращайтесь к нашим специалистам. В своей работе мы используем новые методы логистики, у нас всегда высокий конкурс на замещение вакансий, то есть вы можете не сомневаться в квалификации наших сотрудников. В любое время вы можете задать нам вопрос и получить профессиональную консультацию.

Кратко об организации

Организация ООО «РК-Стом» из Твери может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Стоматологические материалы. Расположена по адресу ул. Бакунина, д.13 в Твери. Связаться с представителем фирмы «РК-Стом», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте erk-offis@mail.ru, при помощи телефона +7 (800) 2509963, на официальном сайте rk-stom.ru.