Помощь Близких ООО

ООО Помощь Близких
Пансионат для пожилых людей
отзывов пока нет
+7 (800) 350-54-30
Проспект Победы, 40а, Тверь
Проспект Победы, 40а
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Помощь Близких, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Помощь Близких, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пансионат для пожилых людей "Помощь Близких" это место, в котором предоставляются услуги по круглосуточному присмотру за людьми почтенного возраста. В первую очередь – это шаговая доступность медицинской помощи. Для стариков, имеющих целый букет возрастных заболеваний, такая поддержка крайне важна. К тому же пансионатами может осуществляться симптоматическое лечение, и пациенты здесь могут серьезно улучшить качество своей жизни, продлить активную старость. Это возможно даже в самом преклонном возрасте – наслаждаться заботой и поддержкой окружающих, комфортом и развлечениями, и, конечно же, общением со сверстниками и близкими.

Кратко об организации

Организация ООО Помощь Близких из Твери может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пансионаты для престарелых и инвалидов. Фирму можно найти по адресу Проспект Победы, 40а в Твери. Связаться с контактным лицом фирмы Помощь Близких, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tver@pansionat.help, через сайт tver.pansionat.help, с помощью телефона +7 (800) 3505430.