Плит Маркет

 Плит Маркет
Производство тротуарной плитки
отзывов пока нет
+7 (920) 166-10-50
наб. Афанасия Никитина, д. 33, Тверь, 170027
наб. Афанасия Никитина, д. 33
Тверская область, Тверь, Россия, 170027
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Плит Маркет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плит Маркет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство тротуарной плитки, различных видов брусчатки. Вся продукция изготавливается из высококачественного сырья. Качество продукции находится под постоянным контролем, соответствует ГОСТам, подвергается лабораторным анализам. У нас вы может не только купить тротуарную плитку, но и воспользоваться услугой по укладке тротуарной плитки. На рынке производителей тротуарной плитки мы зарекомендовали себя как надежный партнер, поставщик и производитель. Индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от объемов. Специалисты помогут каждому клиенту подобрать оптимальное решение, при необходимости осуществят выезд на место, решат проблемы с доставкой и укладкой тротуарной плитки. Производство тротуарной плитки, офис и выставочная площадка находятся в непосредственной близости, поэтому каждый клиент может заказать, оплатить и получить свою продукцию в кратчайшие сроки.

Товары и услуги

Тротуарная плитка 300*300*30 "Калифорния", "Песчаник", "8 кирпичей", "Паркет", "Осень", "Туз бубновый", "Крупная шагрень", "Восток"
Тротуарная плитка 400*400*50, 500*500*60
Брусчатка "Кирпичик шагрень", "Волна", "Катушка", "Английский булыжник", "гладкий булыжник"
Фигурная тротуарная плитка 45 мм. "Гжель", "Клевер краковский"
Бордюры и водосточные лотки.
Укладка! Доставка!

Кратко об организации

Фирма Плит Маркет из Твери предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство тротуарной плитки, Производство работ. Компанию можно найти по адресу наб. Афанасия Никитина, д. 33 в Твери. Связаться с представителем организации Плит Маркет по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 1661050, в социальной сети , на сайте plitmarket-tver.ru, по e-mail plitmarket-tver@mail.ru.