"Milites Regii" (Милитес Регии)

"Milites Regii" (Милитес Регии)
Обучение основам стрельбы из лука
отзывов пока нет
+7 (904) 007-87-00
пр-т 50 Лет Октября, 20 б, Тверь
  • +7 (904) 007-87-00 — Телефон
пр-т 50 Лет Октября, 20 б
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 18 - 22

Сб: 14 - 19

Вс: выходной

Отзывы о "Milites Regii" (Милитес Регии)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Milites Regii" (Милитес Регии). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основные цели нашей деятельности: изучение истории и культуры рыцарства, историческая реконструкция европейского рыцарства периода Высокого Средневековья (XII-XIV вв.), воспитание молодежи на основе идеалов и традиций рыцарства.
Мы предоставляем услуги обучения основам стрельбы из лука, сценической и исторической реконструкции, средневекового танца и декоративно-прикладного искусства

Товары и услуги

• Образовательные услуги (обучение основам):
1. Средневекового/исторического танца
2. Исторического фехтования
3. Сценического фехтования
4. Стрельбы из исторического лука
5. Декоративно-прикладного искусства
• Развлекательные услуги:
1. Участие в мероприятиях в качестве охранников-рыцарей и/или артистов (постановочная/ые битва/ы на мечах и многое другое)
2. Проведение мастер-классов для детей и взрослых (изготовление доспехов, вооружения, обучение основам прикладному искусства и т.д.)

Кратко об организации

Компания "Milites Regii" (Милитес Регии) из Твери предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Военно-патриотические общественные организации, Курсы для беременных. Организацию можно найти по адресу пр-т 50 Лет Октября, 20 б в Твери. Связаться с контактным лицом компании "Milites Regii" (Милитес Регии) по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (904) 0078700, по почте militesregii@rambler.ru, в соц.сети .