Спортивный интернет магазин MP.Paralets ИП

ИП Спортивный интернет магазин MP.Paralets
Спортивный интернет магазин
отзывов пока нет
+7 (919) 063-50-13
  • +7 (919) 063-50-13 — Рабочий
  • +7 (993) 759-94-43 — Основатель

Сайт: mp-paralets.ru

Тверская область, Тверь, Россия, 170001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Спортивный интернет магазин MP.Paralets, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный интернет магазин MP.Paralets, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ФЕВРАЛЯ
2024
Изображение новости

MP.Paralets - спортивный магазин

О компании

Ведущий интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент спортивных товаров. Наша компания не только производит и продает спортивные мини-брусья для тренировок, но также предлагает широкий выбор спортивной одежды и обуви, доступных для мужчин, женщин и детей. Мы гордимся тем, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества, что позволяет нашим клиентам получить максимальное удовлетворение от занятий спортом

Наш ассортимент включает в себя не только спортивную одежду, обувь и аксессуары, но и наши уникальные спортивные мини-брусья, которые являются нашей основной специализацией. Наши брусья, также известные как параллельные брусья, являются идеальным тренировочным средством для развития силы верхней части тела и пресса. Они позволяют выполнять целый ряд упражнений, включая отжимания, подтягивания, скручивания и многое другое.

Компания "mp.paralets" стремится представлять только лучшие бренды спортивной одежды и обуви, которые отличаются отличным качеством и комфортом. Мы тщательно выбираем каждый товар, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и помочь им достичь своих спортивных целей. Независимо от того, являетесь ли вы атлетом-профессионалом или просто любителем активного образа жизни, мы гарантируем, что у нас вы найдете именно то, что ищете.

Дополнительно к нашему ассортименту, мы предоставляем широкий выбор часов, которые помогут вам отслеживать время тренировок и контролировать свои достижения. Наша цель - обеспечить нашим клиентам комфорт, стиль и максимальное удовольствие от занятий спортом.

Заказывая в компании "mp.paralets", вы можете быть уверены, что получите высококачественные товары, быструю доставку и заботливое обслуживание. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к их полному удовлетворению. Наша компания готова помочь вам в достижении ваших спортивных целей и создании здорового и активного образа жизни.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Спортивный интернет магазин MP.Paralets из Твери может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Спортивная одежда, Товары для фитнеса, Розничная торговля. Расположена по адресу в Твери. Связаться с представителем фирмы Спортивный интернет магазин MP.Paralets, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mp.paralets@mail.ru, при помощи телефонов +7 (919) 0635013, +7 (993) 7599443, на официальном сайте mp-paralets.ru.