"Априори" АНО

АНО "Априори"
Учебный центр
отзывов пока нет
+7 (4822) 600300
Свободный пер, д.9, офис 306, Тверь, 170100
  • +7 (4822) 600300 — Телефон

Сайт: ucapriori.ru

Свободный пер, д.9, офис 306
Тверская область, Тверь, Россия, 170100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Априори", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Априори", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основная цель Учебного центра — это качественное образование в городе Твери. У нас Вас ждут квалифицированные преподаватели-практики. Методики, используемые в процессе обучения, постоянно улучшаются с учетом современных веяний. Уникальные программы обучения, а также авторские методики — обеспечивают высокий качественный уровень образовательных услуг.
Занятия проводятся в удобное для Вас время: утром (c 9.00 до 12.00) , днем ( с 12.00 до 15.00, с 15.00 до 18.00) и вечером ( с 18.00 до 21.00) . Возможно индивидуальное обучение, обучение в группах выходного дня. Подготовка слушателей осуществляется в просторных классах, оснащенных мультимедийной техникой, современными наглядными пособиями, новейшими компьютерами.
Цены на обучение реальны и разумны. Дополнительно к этому в нашем Учебном Центре постоянно действует гибкая система скидок.
При поступлении с Вами будет заключен договор, что дает Вам полные гарантии качественного выполнения обязательств по обучению.
По окончании занятий Вы получите документ о прохождении курса обучения, который обеспечит Вам конкурентное преимущество на рынке труда, и сможете сразу приступить к практической работе. После обучения мы содействуем нашим выпускникам в получении престижной и высокооплачиваемой работы.
Звоните, и приходите в наш Учебный центр и мы подробно расскажем Вам о всех предлагаемых нами курсах и поможем с выбором!

Добавить фото

Товары и услуги

1. Курс «Пользователь ПК»
Продолжительность курса: 20 академических часов.
Курс предназначен для всех, кто желает научиться работать на ПК, но не может уделить для этого достаточно времени. Опытные преподаватели – практики помогут Вам быстро и качественно освоить основные принципы работы на компьютере в среде Windows и необходимых приложениях, что поможет дальнейшему обучению другим программам.

2. "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)
Продолжительность курса: 32 академических часа.
Курс предназначен для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе конфигурацию "Бухгалтерия предприятия".

Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)" – попытка объединить под одной обложкой теоретические выкладки по бухгалтерскому, налоговому учетам и подготовки конфигурации "Бухгалтерия предприятия" к эксплуатации и обобщению учетных данных.

3. 1С:Предприятие 8. Управление Торговлей". Практическое применение типовой конфигурации. 11 редакция.
Продолжительность курса: 32 академических часа.
Курс предназначен: для пользователей и партнеров, желающих освоить работу с программой "1С: Управление Торговлей 8". Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Даются методические рекомендации по правильной организации учета в системе.

4. «Бухгалтерский учёт и налогообложение+1С:Бухгалтерия 8.2»
Продолжительность курса: 100 академических часов
Курс предназначен для людей, которые планируют работать в сфере бухгалтерского учета на мелких и средних предприятиях. При этом курсы бухучета позволяют слушателям получить базовые знания и навыки, которые необходимы для работы на предприятии, независимо от его организационно – правовой формы. Бухучет начинающим рассчитан на тех людей, которые не имеют профессиональных навыков в данной области, но желают их приобрести. Обучение бухгалтерскому учету позволяет это сделать. Завершают программу обучения практические занятия по ведению бухучета и составлению отчетности в программе 1С:Бухгалтерия 8. По окончании курса Вы сможете самостоятельно работать бухгалтером на малом предприятии, используя компьютерную программу для ведения бухучета - 1С Бухгалтерия 8.

Кратко об организации

Фирма АНО "Априори" из Твери предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Организации повышения квалификации, Бухгалтерские курсы, Учебные центры и курсы. Компанию можно найти по адресу Свободный пер, д.9, офис 306 в Твери. Связаться с представителем организации "Априори" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4822) 600300, в социальной сети , на сайте ucapriori.ru, по e-mail apriori.tver@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 525835
Московское шоссе, 14
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (4822) 320033
Новоторжская, 21 к2
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (4822) 451659
Дарвина, 2
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (904) 005-34-74
Бобкова, 7
Оставьте отзыв первым
центр быстрого чтения
+7 (4822) 522755
Комсомольский проспект, 11а
Оставьте отзыв первым
Центр профессиональной подготовки парикмахеров
+7 (4822) 666049
Цанова бульвар, 6 ст1