АЛЬЯНС «ФасадЭнерго» ООО

ООО АЛЬЯНС «ФасадЭнерго»
Обработка стекла и зеркал
отзывов пока нет
+7 (905) 606-90-00
ул. Веселова, 16а, Тверь, 170000
  • +7 (905) 606-90-00

Сайт: block-stone.com

ул. Веселова, 16а
Тверская область, Тверь, Россия, 170000
Показать на карте

Отзывы о АЛЬЯНС «ФасадЭнерго», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬЯНС «ФасадЭнерго», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний ФасадЭнерго специализируется на обработке и изделиях с применением стекла и зеркала с 1995 года. В активах компании несколько производственных площадок с полным циклом и большим станочным парком по глубокой обработке стекла: раскрой стекла, фацет, прямолинейная и фигурная полировка кромки, скругление углов под нужный радиус, пескоструйная обработка, гравировка, закалка, моллирование (гнутьё), фьюзинг, ламинирование (триплекс), ламинация защитной плёнкой, плоттерная резка, сверление, контурный заливной витраж, фотопечать на стекле, шелкотрафаретная печать. Также компания производит изделия и конструкции из стекла и зеркала: Зеркальное панно и плитка, Зеркала с подсветкой и подогревом, Зеркала в стиле лофт, Зеркала для фитнес клубов и шкафов-купе.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АЛЬЯНС «ФасадЭнерго» из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Производство стекла, Зеркала, Стеклообрабатывающее оборудование. Находится по адресу ул. Веселова, 16а в Твери. Связаться с контактным лицом организации АЛЬЯНС «ФасадЭнерго» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт block-stone.com, по почте coi-a@mail.ru, с помощью телефона +7 (905) 6069000.