"Туймазинская центральная районная больница" ГБУЗ РБ

ГБУЗ РБ "Туймазинская центральная районная больница"
Роддом
отзывов пока нет
+7 (34782) 74363
Мичурина улица, 20, Туймазы, 452750
  • +7 (34782) 74363 — Телефон

Сайт: www.tmzcrb.ru

Мичурина улица, 20
Республика Башкортостан, Туймазы, Россия, 452750
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Туймазинская центральная районная больница", ГБУЗ РБ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Туймазинская центральная районная больница", ГБУЗ РБ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Здравствуйте, как записаться на прием к врачу? Я работаю и с утра подойти в регистратуру нет возможности. Заранее благодарна.

О компании

Медицинская помощь населению муниципального района Туймазинский район оказывается по 123 видам медицинской деятельности,включая 23 вида доврачебной помощи, 100 видов врачебной помощи в АПУ и в условиях стационара.
В гинекологическом отделении дополнительно проводятся пластические операции на женских половых органах, в роддоме, по желанию пациентов, предоставляются следующие услуги: партнерские роды, роды с анестезией, выбор врача и акушерки при родах, совместное пребывание новорожденного и роженицы в палате.

Добавить фото

Товары и услуги

- Акушерство и гинекология
- Неонатология
- Репродуктивная медицина
- Ультразвуковая диагностика
- Лабораторная диагностика (клиническая лабораторная диагностика)

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ РБ "Туймазинская центральная районная больница" из Туймаз предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Консультации гинеколога, Родильные дома, Акушерство, гинекология и перинатология. Находится по адресу Мичурина улица, 20 в Туймазах. Связаться с контактным лицом организации "Туймазинская центральная районная больница" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tmzcrb.ru, по почте tmzcrb@mail.ru, с помощью телефона +7 (34782) 74363.