МАСТЕР-СВАРЩИК

 МАСТЕР-СВАРЩИК
Сварочные работы-Монтаж
отзывов пока нет
+7 (919) 605-71-73
ул. Островского, Туймазы, 452750
  • +7 (919) 605-71-73 — Телефон
  • +7 (927) 305-25-55 — Телефон

Сайт: guz-den2013.wix.com

ул. Островского
Республика Башкортостан, Туймазы, Россия, 452750
Показать на карте

Отзывы о МАСТЕР-СВАРЩИК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАСТЕР-СВАРЩИК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Какую конструкцию из металла Вы бы не задумали, сотрудники компании «Мастер-Сварщик» всегда помогут Вам в осуществлении Вашего проекта.

Сварка и монтаж металлоконструкций одно из наших основных направлений деятельности. Инженерный расчет и привлечение первоклассных специалистов - залог успеха Вашей задумки. Мы бесплатно проконсультируем Вас по выбору материалов и других параметров. По вопросам сотрудничества в Электр.почту guzden2015@gmail.com

Мы готовы сотрудничать с другими компаниями, если Вам срочно понадобилась команда опытных сварщиков - мы Вам их предоставим!

Вы поставщик строительных материалов?

Для производства нам постоянно требуются материалы такие как: металлопрокат, утеплители, метизы, сухие строительные смеси, мы станем отличными партнёрами!

Товары и услуги

Компания «Мастер-Сварщик» стремится помочь Вам навести порядок в Вашем гараже, складе или автосервисе.

Мы производим на заказ металлические стеллажи различных конфигураций, а также верстаки, тележки, эстакады. «Мастер-Сварщик» поможет Вам усилить ворота в ваш бокс, установить подвесные полки и т.д.

Метелаллические стеллажи позволяют хранить обьёмные и тяжёлые грузы. Мы имеем возможность сделать для Вас стеллаж, такой размерности, которая Вам необходима. Для уменьшения стоимости складские стеллажи мы можем сделать особопрочными (не разборными), собрав их непосредственно на Вашем складе.

Важнейшим оборудованием в цеху или мастерской является верстак. Это стол особой конструкции, на котором устанавливаются заготовки, инструменты и оборудование. На нем могут размещаться емкости для метизов и расходных материалов, приспособления для крепежа деталей, электророзетки. Представленные на нашем сайте верстаки слесарные и столярные отличаются высокой функциональностью, прочностью и устойчивостью.

Монтаж труб, батарей, стояков отопления и других составляющих должен выполняться силами квалифицированных специалистов. Это объясняется как минимум тем, что соответствие установленным технологиям и нормам во многом способствует улучшению качества работы и увеличению срока службы применяемых материалов, приборов и оборудования.

В основе успешного монтажа отопления загородного дома лежат следующие ключевые факторы:

грамотный расчет системы – с учетом температурного режима (общего и индивидуального для каждого помещения), тепловых нагрузок и множества других нюансов подбирается котел нужного типа и мощности, формируются контуры и т. д.;

тщательная подготовка и воплощение проекта – ответственная реализация ранее разработанной схемы монтажа водяного отопления, трубопроводов и пр. необходима для достижения ожидаемых результатов;
Основные этапы работ при оказании услуг сварщика в Туймазах по изготовлению металлоконструкций:

Выезд на место проведения работ, оценка возможности изготовления металлоконструкций, либо их монтажа в помещении заказчика, проведение замеров

Составление сметы по работам и подготовка списка необходимых для изготовления металлоконструкций материалов

Согласование сметной стоимости с заказчиком, времени проведения работ

Закуп и поставка материалов для проведения работ на объект

Проведение сварочных и монтажных работ

Сдача работ, подписание актов выполненных работ

Кратко об организации

Фирма МАСТЕР-СВАРЩИК из Туймаз предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сварочные работы. Компанию можно найти по адресу ул. Островского в Туймазах. Связаться с представителем организации МАСТЕР-СВАРЩИК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (919) 6057173, +7 (927) 3052555, в социальной сети , на сайте guz-den2013.wix.com, по e-mail guzden2015@gmail.com.