Лютэкс ООО

ООО Лютэкс
Завод котельного оборудования
отзывов пока нет
+7 (927) 338770
ул. Промышленная, д. 17, Туймазы, 452774
ул. Промышленная, д. 17
Республика Башкортостан, Туймазы, Россия, 452774
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Лютэкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лютэкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод LUTEX занимается производством и продажей теплоэнергетического оборудования: водогрейные промышленные котлы, печи банные, газогорелочные устройства, котлы наружного размещения. Сотрудничество с нами обеспечит оптимальное соотношение стоимости и качества оборудования. Вся выпускаемая продукция полностью соответствует международным стандартам, что отражается в специальной документации.
LUTEX ведет выпуск продукции с помощью собственных производственных мощностей. Высококвалифицированный персонал отличается высоким профессионализмом. Современное технологическое оборудование и использование инновационных решений дает нам возможность решать сложные профессиональные задачи. Наш завод внимательно относиться к выбору комплектующих материалов и непрерывно работает над усовершенствованием выпускаемых оборудований.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Лютэкс из Туймаз предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Котельное оборудование, котлы, Газовые котлы, Отопительное оборудование. Располагается по адресу ул. Промышленная, д. 17 в Туймазах. Связаться с представителем компании Лютэкс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (927) 338770, на сайте lutex.su, по e-mail lutex-rb@yandex.ru.