Производственно - Коммерческая Фирма “Моторы и комплектация” ООО

ООО Производственно - Коммерческая Фирма “Моторы и комплектация”
Поставки запчастей и двигателей Ярославского Моторного Завода
отзывов пока нет
+7 (804) 333-36-50
Р. Люксембург ул., 55 д., офис 7, Тутаев, 152300
  • +7 (804) 333-36-50 — офис продаж
  • +7 (4852) 981099 — факс

Сайт: www.pkfmik.ru

Р. Люксембург ул., 55 д., офис 7
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственно - Коммерческая Фирма “Моторы и комплектация”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственно - Коммерческая Фирма “Моторы и комплектация”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Производственно-Коммерческая Фирма «МиК» осуществляет поставки запчастей и двигателей Ярославского Моторного Завода (ОАО ЯМЗ), Тутаевского Моторного Завода (ОАО «ТМЗ»), Ярославского Завода Дизельной Аппаратуры (ОАО «ЯЗДА»)

ООО ПКФ "Моторы и Комплектация" предлагает широкий ассортимент продукции для двигателей ТМЗ и ЯМЗ: любые запасные части и комплектующие доступные у производителей. Имеются запасные части на все двигатели ТМЗ, ЯМЗ, в том числе модели ЯМЗ 650, 530, 238 и другие. В наличии запчасти двигатели и все необходимые сертификаты, а также гарантия. В нашем интернет-каталоге Вы найдете любую интересующую Вас запасную часть или агрегат. Мы обеспечиваем кратчайшие сроки поставки продукции, профессиональную консультацию и предоставляем гарантию возврата неисправных комплектующих и агрегатов.

В нашем каталоге большой ассортимент запчастей, ремкомплектов и двигателей ЯМЗ и ТМЗ. Менеджеры нашей компании всегда помогут Вам в поиске необходимых запасных частей и двигателей. Работая с нами Вы всегда сможете приобрести запчасти для УРАЛ, МАЗ , КРАЗ, БелАЗ, тракторов Кировского завода и спецтехники на их базе: К-700, К-701, К-702, ПК-6, запасные части моторной группы и КПП двигателей: ЯМЗ, ТМЗ.

Если Вам необходимы двигатели ЯМЗ ,ТМЗ, а также запасные части производства ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА, ЯЗТА, ЯЗРТИ, ДААЗ - обращайтесь к нам, мы рады каждому новому партнеру.

Кратко об организации

Организация ООО Производственно - Коммерческая Фирма “Моторы и комплектация” из Тутаева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Запчасти для грузовых автомобилей, Запчасти КПП, Запчасти для специализированных автомобилей. Расположена по адресу Р. Люксембург ул., 55 д., офис 7 в Тутаеве. Связаться с представителем фирмы Производственно - Коммерческая Фирма “Моторы и комплектация”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@pkfmik.ru, при помощи телефонов +7 (804) 3333650, +7 (4852) 981099, на официальном сайте www.pkfmik.ru.