"Юридический полицейский колледж" ЧУПО

ЮКМПА, Юридический колледж международной полицейской ассоциации
У этой компании есть другие отделения
Показать
ЧУПО "Юридический полицейский колледж"
среднее профессиональное юридическое образование
отзывов пока нет
+7 (4872) 307358
проспект Ленина, д.38, Тула, 300039
  • +7 (4872) 307358

Сайт: www.juridical-college.ru

проспект Ленина, д.38
Тульская область, Тула, Россия, 300039
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 6 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:15

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Юридический полицейский колледж", ЧУПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Юридический полицейский колледж", ЧУПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день! Где можно узнать каких специалистов готовит колледж, условия приема и планируется ли День открытых дверей? Спасибо.

О компании

Юридический полицейский колледж является правопреемником Тульского юридического колледжа, созданного в г. Туле в 1995 году по инициативе Управления внутренних дел и Департамента образования областной администрации.
В 1997 году права и обязанности учредителя Юридического колледжа приняла на себя общественная организация — Всероссийская полицейская ассоциация. Благодаря этому существенно расширились география и направления деятельности образовательного учреждения.
Сегодня Юридический полицейский колледж — это:
современная учебная база, передовые методики обучения, высококвалифицированный преподавательский состав;
гибкая многоуровневая подготовка студентов, перспективные и востребованные специальности;
разнообразная, интересная и веселая студенческая жизнь.
Прием в юридический колледж осуществляется по результатам собеседования.
Общее количество обучающихся в колледже и его филиалах превысило 2,5 тысячи человек. Выпускники Юридического полицейского колледжа работают в полиции, органах юстиции, администрациях городов и районов, подразделениях налоговой инспекции, различных предпринимательских структурах. Высокое качество их подготовки находит отражение в получаемых колледжем благодарственных письмах, обеспечивает выпускникам широкие возможности для карьерного роста.
Учебный процесс в Тульской структуре Юридического полицейского колледжа организован на высоком профессиональном уровне. В колледже сложился высококвалифицированный педагогический коллектив, возглавляет который директор ЮПК — кандидат педагогических наук, полковник милиции в/о, почетный работник среднего профессионального образования РФ -Торопкина Татьяна Анатольевна. Обучение студентов и слушателей проводят 7 докторов и 12 кандидатов наук; 30% преподавателей имеют, помимо профильного, еще и высшее педагогическое образование. К проведению занятий активно привлекаются ведущие специалисты-практики и профессорский состав высших учебных заведений.
За 20 лет развития ЮПК сумел завоевать авторитет как в тех субъектах Российской Федерации, в которых он работает, так и стране в целом. Ректор колледжа входит в состав Союза директоров средних специальных учебных заведений России, является членом президиума Совета директоров средних специальных учебных заведений Тульской области, включен в состав аккредитационной комиссии Федеральной службы по контролю за качеством образования. Колледж получил статус федеральной экспериментальной площадки по антинаркотической работе среди студентов СПО, вошел в число коллективных членов Академии наук социальных технологий и местного самоуправления. ЮПК награжден дипломами по итогам конкурсов Министерства образования России “Лидер в образовании” 2002 года и 2004 годов, признан дипломантом Всероссийского конкурса моделей организации студенческого самоуправления 2004 года, проведенного Федеральным агентством по образованию.

Добавить фото

Товары и услуги

Формы обучения:
очная,
очно-заочная (вечерняя),
заочная.

В колледже ведется подготовка по специальностям: Правоведение, Иностранный язык, Государственное и муниципальное управление, Налоги и налогообложение, Прикладная информатика, Пожарная безопасность.

Кратко об организации

Организация ЧУПО "Юридический полицейский колледж" из Тулы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Дополнительное профессиональное образование. Расположена по адресу проспект Ленина, д.38 в Туле. Связаться с представителем фирмы "Юридический полицейский колледж", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте juridical_college@bk.ru, при помощи телефона +7 (4872) 307358, на официальном сайте www.juridical-college.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное педагогическое образование
+7 (4872) 312147
ул. Староникитская, д. 38-б
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (4872) 349971
М.Горького ул, 41
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (4872) 410174
Кирова ул, 186
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (4872) 392527
Одоевское ш, 106
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (4872) 373196
Новомосковская ул, ДОМ 5А
Оставьте отзыв первым
Гимназия
+7 (4872) 363874
Менделеевская ул, 5