ВНЕреальность - организация детского дня рождения

 ВНЕреальность - организация детского дня рождения
Квесты в виртуальной реальности в Туле
ул. Болдина, 141/24
Тульская область, Тула, Россия, 300028
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:30

Фотогалерея

О компании

Виртуальные квесты – это возможность проявить себя, узнать с лучшей стороны, проверить команду на сплочённость, а также хорошо провести время. Организация «Внереальность» предлагает пройти большое количество квестов, которые сопровождаются интересными локациями, спецэффектами, современными технологиями. Погружаясь в виртуальную реальность, вы можете наблюдать за своими руками и видеть других игроков. Таким образом, реальность и выдумка становятся единым целым, что гарантирует получение положительных эмоций и необычных ощущений. Участие в виртуальных квестах – это приключение, которое расширит границы восприятия и мышления.

Преимущества участия в виртуальных квестах

Прохождение квеста гарантирует:
• заряд энергией на долгое время;
• уникальное открытие для себя и других участников;
• идеальную атмосферность и погружение в историю;
• разнообразие возможностей за счёт большого количества тематических квестов.

Компания «Внереальность» предлагает запомнить детский день рождения с помощью необычной графики, увлекательных заданий, фото и видео. Не секрет, что дети ждут день рождения с особым трепетом, поэтому виртуальный квест – это способ подарить незабываемые эмоции.

Фото

Товары и услуги

Разнообразие квестов позволяет учитывать возраст и количество участников, а также их предпочтения. Среди них выделяются:

1. Сознание – участникам предстоит выполнить роль кибер-инквизитора, чтобы проникнуть в подсознание преступника. С помощью такого действия можно узнать о его страхах, детских травмах и причинах преступлений. Возможно, именно вы сможете спасти город от злодея.
2. Алиса. Продолжение – время вот-вот может остановиться, но это не повод опускать руки. Герои квеста окажутся в загадочном королевстве, чтобы починить волшебные часы. В каждом уголке королевства нужно разгадывать загадки и головоломки, которые проверят вашу внимательность и умение действовать в необычных ситуациях. Участники квеста и Чеширский кот сыграют на фортепиано, научатся готовить и даже избавятся от страха воды.
3. Детектив из будущего – шанс узнать и предотвратить преступления до момента его совершения. Чтобы спасти мир, команде необходимо продемонстрировать сплочённость.
4. Побег – в вашем распоряжении всего один час, чтобы спасти виртуальную жизнь и сбежать из тюрьмы. Квест может рассматриваться как соревнование, которое выявит самого быстрого заключённого.
5. Затерянные во льдах – приключение в подводных водах Антарктики, где терпит крушение вертолёт с туристами. Участникам предстоит осмотреть территорию, чтобы найти людей, которым посчастливилось выжить. Это испытание пройдут только смелые личности, которые готовы раскрыть собственные тайны.

Компания «Внереальность» – возможность получить новые впечатления и сделать любой день незабываемым. Участники узнают о возможностях виртуального мира, а также смогут погрузиться в увлекательную историю, где каждую минуту открываются новые загадки.

Кратко об организации

Компания ВНЕреальность - организация детского дня рождения из Тулы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Организация праздников, Детские развлекательные центры, Семейные развлекательные центры. Организацию можно найти по адресу ул. Болдина, 141/24 в Туле. Связаться с контактным лицом компании ВНЕреальность - организация детского дня рождения по всем вопросам вы можете через сайт www.vnerealnost.ru, с помощью телефона +7 (910) 9472827, по почте info@vnerealnost.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Свадебный кортеж
+7 (920) 780-22-33
ул. Епифанская д. 54, офис 206, ТЦ "КАТЮША"
Оставьте отзыв первым
пиротехническо-огненные,светодиодные и лазарные шоу, ферверки
+7 (953) 191-08-58
ул. Филимоновская 24А
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа воздушных шаров
+7 (920) 277-04-64
пр. Ленина, 87/3
Оставьте отзыв первым
Огненное, световое, пиротехническое шоу, организация свадеб, юбилеев
+7 (930) 893-14-10
ул. Металлургов, 22
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство "Дельфин"
+7 (4872) 350196
проспект Ленина, д. 102 Б
Оставьте отзыв первым
Концертные выступления профессионального коллектива на праздничных мероприятиях
+7 (910) 552-60-33
ул. Первомайская, д. 28