ТУЛЬСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОСИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ

 ТУЛЬСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОСИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ
швейное производство
  • +7 (4872) 353421
  • +7 (4872) 353704
  • +7 (4872) 357887
Шевченко улица, 5
Тульская область, Тула, Россия, 300012
Показать на карте

Отзывы о ТУЛЬСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОСИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТУЛЬСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОСИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейное производство.
Готовая одежда женская и для девушек, Пальто и жакеты готовые из искусственного меха женские и для девушек, Профессиональная и форменная одежда, Одежда профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Плащи, халаты и куртки защитные, Комбинезоны рабочие промышленные, Одежда и изделия из меха, Плащи и куртки на меховой подкладке, Домашняя одежда, халаты, пеньюары, Пеньюары, халаты домашние женские, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры, Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные, Рукавицы, перчатки рабочие

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТУЛЬСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОСИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ из Тулы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества глухих, глухонемых. Расположена по адресу Шевченко улица, 5 в Туле. Связаться с представителем фирмы ТУЛЬСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОСИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 74872353421, 74872353704, 74872357887.