Тульский Завод Строительного Оборудования ООО

ООО Тульский Завод Строительного Оборудования
Производства и продажа бетонных заводов и бетоносмесительного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (4872) 704838
ул. Люлина, д. 6 А, Тула, 300904
  • +7 (4872) 704838 — Многоканальный

Сайт: www.formbeton.ru

Сайт: euromix.biz

ул. Люлина, д. 6 А
Тульская область, Тула, Россия, 300904
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 12 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тульский Завод Строительного Оборудования, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тульский Завод Строительного Оборудования, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Тульский Завод Строительного Оборудования» - производитель бетонных заводов и строительного оборудования под брендом EUROMIX - это предприятие, которое за годы партнерства плотного сотрудничества с западными коллегами выработало уникальную стратегию, максимально приблизившись к оптимуму «цена-качество», имеющее большой опыт в производстве строительного и технологического оборудования.
На сегодняшний день предприятие «Тульский Завод Строительного Оборудования» в тесном и плодотворном сотрудничестве с европейскими партнерами производит и поставляет супермобильные, мобильные, стационарные бетонные заводы EUROMIX CROCUS, бетоносмесители серии EUROMIX, растворо-бетонные узлы (РБУ), бетоносмесительные установки (БСУ), а также отдельные комплектующие бетонных заводов и системы рециклинга бетона, поставляет тепловые центры для бетонных заводов зимнего исполнения с доставкой по России, СНГ и странам дальнего зарубежья.
В ассортименте нашего завода пять типов бетонных заводов, начиная от супермобильных бетонных заводов EUROMIX CROCUS серии 750, мобильных бетонных заводов серии COMPACT (в габарите 40-ка футового морского контейнера), стационарных бетонных заводов серии ALFA СКИП (со скиповым подьемником), стационарных бетонных заводов серии ALFA ЛЕНТА (с ленточным транспортером), бетонных заводов EUROMIX CROCUS ЗИМА (зимнего исполнения в обшивке сендвич-панелями). Каждый из пяти типов бетонных заводов EUROMIX CROCUS представлен от одной до пяти моделей. Каждая модель бетонных заводов EUROMIX CROCUS имеет до двенадцати комплектаций.
Кроме того, наше предприятие предлагает оборудование для выгрузки, подачи, дозирования, смешивания, растворо-бетонные узлы (РБУ), бетоносмесительные установки (БСУ).
Основные направления деятельности предприятия «Тульский Завод Строительного Оборудования»:
- производство бетонных заводов EUROMIX CROCUS;
- производство строительного оборудования под торговой маркой EUROMIX;
- послегарантийное и сервисное обслуживание производимого оборудования.
Предприятие состоит из специалистов различного профиля, имеющих опыт научно-исследовательской и производственной работы, что позволяет решать самые сложные технические и технологические задачи.
С момента основания, предприятие занимается производством продукции соответствующей самым высоким стандартам и отвечающей многочисленным требованиям рынка.
EUROMIX CROCUS - РОССИЙСКИЕ БЕТОННЫЕ ЗАВОДЫ
европейский инжиниринг, качественные комплектующие, российская сборка, выгодная цена.

Кратко об организации

Компания ООО Тульский Завод Строительного Оборудования из Тулы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительная техника, Спецтехника для бетонных работ. Организацию можно найти по адресу ул. Люлина, д. 6 А в Туле. Связаться с контактным лицом компании Тульский Завод Строительного Оборудования по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4872) 704838, письмом на адрес info@penobet.ru, на web-страницах www.formbeton.ru, euromix.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптово-розничная торговля погрузочно-разгрузочным оборудованием, ремонт вилочных и фронтальных погрузчиков.
+7 (4872) 425799
Демидовская плотина улица, 18
Оставьте отзыв первым
промышленная компания
+7 (950) 915-48-49
Октябрьская, 60/1
Оставьте отзыв первым
Продажа, ремонт и обслуживание компрессоров для автоцистерн
+7 (910) 941-60-60
ул. Седова, д.36
Оставьте отзыв первым
Аренда автовышек, спецтехники, высотные работы
+7 (953) 958-18-44
Болдина, 98А, оф.305
«Тульский Завод Строительного Оборудования» - производитель бетонных заводов EUROMIX CROCUS и строительного оборудования торговой марки EUROMIX
+7 (4872) 704000
ул. Люлина, д. 6А
Оставьте отзыв первым
Производство и поставки бытовок, блок-контейнеров, строительных вагончиков.
+7 (4872) 717242
Веневское шоссе, д. 31 Б, 2 - й этаж, офис №4