“Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2" ГУЗ

ГУЗ “Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2"
  • +7 (4872) 262670 — Телефон
  • 7262598

Сайт: www.domrebenka-tula.ru

ул. Тульского Рабочего Полка, 100-В
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Отзывы о “Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУЗ “Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2" из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские дома-интернаты. Находится по адресу ул. Тульского Рабочего Полка, 100-В в Туле. Связаться с контактным лицом организации “Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.domrebenka-tula.ru, по почте Domrebenka-tula@mail.ru, с помощью телефонов +7 (4872) 262670, 7262598.

Похожие компании поблизости