Главная дорога ООО

ООО Главная дорога
Грузовые перевозки
отзывов пока нет
+7 (920) 777-78-87
ул. Вяземская, д. 18 Л, офис 10, Тула, 300002
  • +7 (920) 777-78-87 — Юрий
  • +7 (4872) 582383 — Дмитрий

Сайт: glavnayadoroga71.ru

ул. Вяземская, д. 18 Л, офис 10
Тульская область, Тула, Россия, 300002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Главная дорога, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главная дорога, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания Главная Дорога оказывает услуги в области грузоперевозок и специализируется на доставке всех типов грузов по России.

Парк техники насчитывает более 300 единиц собственных и арендованных транспортных средств различного назначения, грузоподъемности и характеристик. Это позволяет оперативно заменить подвижной состав в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, произвести доставку груза без срывов и в заранее оговоренные сроки в целости и сохранности.

Основные направления деятельности:

услуги опытных надежных грузчиков
квартирные/офисные/дачные переезды
доставка стройматериалов, вывоз строительного мусора
перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, техники
перевозка гаражей, вагончиков и прочего
грузопассажирские перевозки газели-фермеры, микроавтобусы, автобусы
Отдельным направлением деятельности является предоставление услуг строительной/ дорожной автоспецтехники (автокраны от 5т до 55т, бульдозеры, длинномеры, самосвалы, автовышки с высотой подъема от 14 до 30м, гидромолот, фронтальный погрузчик, экскаватор-погрузчик, ассенизатор, экскаватор, буроям, манипулятор-"воровайка" и мн. др.).

Сотрудники нашей компании готовы провести переговоры и всегда стараются найти решения поставленных перед ними задач, которые обоюдно выгодны как нашему клиенту, так и нам.

ООО ТК «Главная дорога» уважает своего клиента и действует только в его интересах.

Наша диспетчерская служба на связи круглосуточно и без выходных и готова оперативно проконсультировать о наличии той или иной техники, а также ответить на все интересующие Вас вопросы.

Товары и услуги

Наша организация на рынке транспортных услуг сравнительно не долгое время. За это время накоплен большой опыт в сфере деятельности. Гибкая ценовая политика и конкурентоспособные тарифы на услуги является несомненным и главным преимущество перед конкурентами. Имеем собственный автопарк техники, который постоянно обновляется и пополняется. На всех автомобилях установлена спутниковая навигация, позволяющая отслеживать в реальном времени ход выполнения работ. Квалифицированный персонал своевременно проходит обучение и повышение квалификации.

Кратко об организации

Фирма ООО Главная дорога из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автомобильные перевозки. Находится по адресу ул. Вяземская, д. 18 Л, офис 10 в Туле. Связаться с контактным лицом организации Главная дорога по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт glavnayadoroga71.ru, по почте glavnayadoroga71@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (920) 7777887, +7 (4872) 582383.

Похожие компании поблизости

+7 (4872) 76-01-35
Тургеневская улица, 69