Социальный Юрист

Социальный Юрист
Юридические услуги: от консультации и составления искового заявления до полного представительства Ваших интересов в суде.
отзывов пока нет
+7 (903) 659-89-99
ул. Ф. Энгельса, д. 135, Тула
  • +7 (903) 659-89-99
  • +7 (4872) 385372 — Предварительная запись

Сайт: www.socjurist.com

ул. Ф. Энгельса, д. 135
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Социальный Юрист

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Социальный Юрист. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Компаний «Социальное агентство недвижимости» и Юридическая фирма «Социальный юрист» – представляет собой объединение юристов и опытных риэлторов.

Наша работа начиналась c предоставления риэлторских услуг, но в своей риэлторской практике мы часто сталкивались с тем, что юристы даже самых крупных юридических фирм, являясь не достаточно компетентными, включались в консультирование своих клиентов по вопросам продажи, приобретения недвижимости, оформления документов и т.д. В результате возникали проблемы, в том числе с налоговыми инспекциями по вопросам налогообложения сделок. При этом многие наши клиенты нуждались первоначально в оказании им юридической помощи (представление интересов в суде по вопросам снятия с регистрационного учета не проживающих родственников, выдела доли из совместной собственности, признания права собственности в порядке наследования и т.п.), а только потом в оказании риэлторских услуг по реализации данной недвижимости и покупке альтернативного жилья.

И мы пришли к необходимости создания юридической фирмы. В результате наша компания не имеет слабых сторон в области работы с недвижимостью: хотите купить или продать – квалифицированно найдём покупателя или продавца, нужно сопровождение сделки и правильная проверка документов – у нас для этого есть опытные юристы по недвижимости. Нужно представительство в суде? Так если сделку помогали сделать мы, то какие могут быть потом вообще споры?
Мы занимаемся сопровождением сделок с любыми видами недвижимости: продажей и покупкой квартир, комнат, домов, долей квартир, отстаивая интересы наших клиентов и обеспечивая им полную правовую защиту.

А также мы помогаем решать проблемы по спорам между собственниками долей в квартирах. Если Вам нужна помощь в продаже проблемной доли квартиры – обращайтесь.

Товары и услуги

Наши услуги:
Выкуп долей квартир;
Выписка не проживающих в квартире граждан;
Покупка, продажа, обмен квартир, комнат, домов;
Раздел коммунальных платежей;
Бракоразводные процессы;
Раздел имущества;
Оформление наследства;
Разрешение жилищных споров;
Проверка квартиры на юридическую и криминальную чистоту;
Приватизация жилья;
Споры при ДТП;
Защита прав потребителей;
А так же представление интересов Заказчика в суде по другим вопросам.

Кратко об организации

Фирма Социальный Юрист из Тулы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Разрешение жилищных споров, Защита физического лица в суде, Защита прав потребителей. Компанию можно найти по адресу ул. Ф. Энгельса, д. 135 в Туле. Связаться с представителем организации Социальный Юрист по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.socjurist.com, по телефонам +7 (903) 6598999, +7 (4872) 385372, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридическая компания
+7 (930) 791-21-11
пр-т. Красноармейский, д. 34