"МТМ - ПРО" Тула ООО

ООО "МТМ - ПРО" Тула
Производство и монтаж защитных металлоконструкций
отзывов пока нет
+7 (495) 231-11-61
ул. Пржевальского, д. 11, Тула, 300016
ул. Пржевальского, д. 11
Тульская область, Тула, Россия, 300016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "МТМ - ПРО" Тула, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МТМ - ПРО" Тула, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности ООО "МТМ-ПРО" является производство и монтаж защитных металлоконструкций, характеризующихся высоким уровнем:
• Взломостойкости;
• Пулестойкости;
• Огнестойкости;
• Взрывостойкости;
• Шумоизоляции.
В услуги компании входит производство банковских средств защиты, светопрозрачных конструкций, защитных конструкций для судов, специальных конструкций повышенной безопасности для ФСБ, МВД, МЧС, ОПК, защитных конструкций для ИВС, СИЗО, тюрем, инженерно-технических средств укрепленности для больниц, поликлиник, аптек, бронированных кабин для ломбардов и букмекерских контор.
Организация работает с с архитекторами, проектными организациями, дизайнерскими бюро, предоставляя все значимые данные о производимых изделиях для включения их в проекты строительства, ремонта и реконструкции зданий.
Компания сотрудничает как с частными предприятиями, так и государственными организациями. Для подтверждения высокого уровня производительности и качества продукции, производимой компанией, возможна организация ознакомления с производственными мощностями.

Кратко об организации

Компания ООО "МТМ - ПРО" Тула из Тулы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Проектирование систем безопасности. Организацию можно найти по адресу ул. Пржевальского, д. 11 в Туле. Связаться с контактным лицом компании "МТМ - ПРО" Тула по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2311161, письмом на адрес contact@mtm-pro.ru, на web-странице mtm-pro.ru.