"Маркет Профиль" ООО

ООО "Маркет Профиль"
Металлочерепица, профнастил, сайдинг, водостоки, лстк, сэндвич панели, штакетник
отзывов пока нет
+7 (4872) 706180
Одоевское шоссе, д. 67, Тула, 300005
Одоевское шоссе, д. 67
Тульская область, Тула, Россия, 300005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Маркет Профиль", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Маркет Профиль", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Крупным производителем металлического сайдинга, представленного в широком ассортименте, является компания Гранд Лайн. Металлосайдинг GL, изготовленный из стального проката толщиной 0,4–0,5 мм с различными вариантами полимерной обработки, представлен следующими сериями:

24
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Металлический сайдинг Металл Профиль – это 4 варианта профиля:

22
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Металлический сайдинг – фасадный материал, представляющий собой более прочную, долговечную и износостойкую альтернативу деревянной обшивке.

О компании

Покупателям из Тулы и Тульской области рады предложить разнообразные строительные материалы, которые могут оказаться кстати и как частному домовладельцу, и профессиональному застройщику.
В нашем каталоге широко представлены строительные материалы ведущих отечественных и зарубежных производителей Металл Профиль, Grand Line, Docke, Stynergy, Knauf и проч.
• Для организации кровельного пирога у нас найдутся не только разнообразные покрытия (металлочерепица, фальцевая кровля, гибкая черепица, кровельный профлист), но и все необходимые паро-ветро-гидрозащитные пленки и мембраны, а также базальтовый утеплитель в различных формах выпуска.
• Для обшивки фасадов рады предложить ПВХ сайдинг и панели, а также металлосайдинг, фасадные кассеты, линеарные панели.
• Чтобы фасад здания и отмостка прослужили верой и правдой как можно дольше предлагаем пластиковые и металлические водосточные системы, наличие которых предотвратит стекание неконтролируемых потоков дождевой и талой воды с крыши.
• Кроме того, у нас вы сможете заказать кровельные и стеновые разновидности сэндвич панелей той или иной модификации.

Товары и услуги

Металлочерепица - одно из ключевых направлений нашей компании. Мы предлагаем металлочерепицу различных цветов и форм, которая отличается высокой прочностью, долговечностью и эстетической привлекательностью. Это идеальное решение для современных кровельных систем, сочетающее в себе практичность и красоту.

Профнастил - неотъемлемая часть нашего ассортимента, представляющая собой многофункциональный материал для кровли, ограждений и фасадов. Благодаря своей универсальности, профнастил пользуется большим спросом среди наших клиентов. Мы предлагаем различные типы профнастила, которые отвечают самым высоким стандартам качества.

Штакетник - еще одно направление, которое мы активно развиваем. Штакетник из металла служит отличной альтернативой традиционным деревянным ограждениям, обладая повышенной прочностью и долговечностью. Это отличный выбор для создания эстетичных и надежных заборов.

Сайдинг - важная часть нашего каталога, предлагающий решения для внешней отделки зданий. Сайдинг от "Маркет Профиль" доступен в широком ассортименте цветов и текстур, что позволяет нашим клиентам выбрать оптимальный вариант для своих проектов.

Сэндвич-панели - идеальный материал для строительства и реконструкции зданий, требующих высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик. Мы предлагаем сэндвич-панели различной толщины и с разными типами наполнителей, подходящие как для коммерческого, так и для частного строительства.

ЛСТК профили - современное решение для строительства каркасных зданий. Профили из легких стальных тонкостенных конструкций обеспечивают высокую скорость монтажа и значительную экономию на фундаменте, благодаря малому весу конструкции.

Кратко об организации

Компания ООО "Маркет Профиль" из Тулы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Кровельные материалы, Поставки сэндвич-панелей, Водосточные системы. Располагается по адресу Одоевское шоссе, д. 67 в Туле. Связаться с представителем компании "Маркет Профиль" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4872) 706180, на сайте tula.marketprofil.ru, в социальной сети , по e-mail tula@marketprofil.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (961) 261-39-00
Мосина, 29а
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (4872) 525055
Октябрьская, 20
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (4872) 700111
Городской переулок, 54
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (952) 018-81-77
Сеженские Выселки д, 53
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (953) 433-41-72
ТЦ Медведь, Мосина, 2/4
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (920) 793-41-02
Новомосковское шоссе, 54Б