Коллегия Адвокатов №21 ООО

ООО Коллегия Адвокатов №21
Специалисты в области юриспруденции и права Коновалова И. В. и её коллега
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (906) 622-55-93
Красноармейский проспект, д.7, Тула
Красноармейский проспект, д.7
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Коллегия Адвокатов №21, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коллегия Адвокатов №21, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Возникли проблемы с гражданскими, уголовными, таможенными, трудовыми, земельными, семейными, жилищными, административными, налоговыми вопросами? Дело касается гражданского, уголовного, административного или арбитражного процесса? Не стоит слишком сильно беспокоиться! Без промедления обращайтесь к нам. Свяжетесь с адвокатами Владиславом Александровичем Качковым или Инной Васильевной Коноваловой. Обещаем! Сотрудничеством с нами разочарованы не будете

Сложные дела требуют беседы с клиентом, сбора необходимых сведений, документов. Мы подскажем, как это сделать быстрее, дешевле, качественнее, посодействуем в процессе их сбора. Правильно выполненная подготовительная работа значительно облегчает адвокату осуществление функции по представительству интересов клиента в переговорах или в ходе судебного разбирательства и способствует достижению положительного для него результата.

Свою деятельность мы ведём на законных основаниях в Коллегии адвокатов № 21 г. Тулы Тульской области. Оплата оказываемой нами правовой помощи производится способами, удобными клиентам, как в наличной, так и безналичной форме. Для постоянных клиентов предусмотрены существенные скидки и приятные бонусы.

Кратко об организации

Компания ООО Коллегия Адвокатов №21 из Тулы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Юридические консультации, Адвокаты по жилищным вопросам, Адвокаты по арбитражным делам. Организацию можно найти по адресу Красноармейский проспект, д.7 в Туле. Связаться с контактным лицом компании Коллегия Адвокатов №21 по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (906) 6225593, по почте advokatkonovalova@gmail.com, kachckov.vladislaw@yandex.ru, через сайт адвокаты-тула.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическая фирма по земельным вопросам
+7 (4872) 384887
Ленина проспект, 53
Оставьте отзыв первым
Юридическая фирма
+7 (4872) 384271
ул. Ф. Энгелься, д. 70, оф. 97
Оставьте отзыв первым
общий аудит, ведение и восстановление бухгалтерского учета, оценочная деятельность, представительство интересов в арбитражных судах.
+7 (4872) 266276
Болдина улица, 47
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (906) 629-82-11
Кауля улица, 20
Оставьте отзыв первым
Старейшая Тульская оценочная компания, опыт работы с 1996 года
+7 (910) 702-07-05
г. Тула, ул. Ф.Энгельса, д. 77а
Оставьте отзыв первым
+7 (4872) 25-00-28
ул. Болдина, д. 106, офис 17