Газета «Слобода» ООО

ООО Газета  «Слобода»
Myslo — это сайт-сообщество, сайт с человеческим лицом.
отзывов пока нет
+7 (4872) 570707
Ленина проспект, 116, Тула, 300026
  • +7 (4872) 570707 — Телефон

Сайт: myslo.ru

Ленина проспект, 116
Тульская область, Тула, Россия, 300026
Показать на карте

Отзывы о Газета «Слобода», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газета «Слобода», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лдмила
Лдмила

Здравствуйте, меня зовут Людмила Васильевна, я живу в г. Советск, Тульской обл., Щекинский район.Я пенсионерка. У нас вгороде сложилась чрезвычайная ситуация и никто не хочет нам помочь, власти города и области делает все чтобы мы умирали с голоду в своих холодных квартирах.Это длинная история если бы вы могли произвести собственное расследование и помочь нам в нашей ситуации, наказать виновных которые заставляют нас платить за горячую воду 231% от её стоимости потому что два года тому не построили для города котельную, продали котел, который был предназначен для будущей котельной и теперь приезжают к нам и только обещают светлое будущее. Помогите нам пожалуйста, если вы найдете возможным связаться со мной я много ещё интересного расскажу вам. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день!Меня зовут Екатерина и у меня просьба к вашей газете.Моя мама уже много лет пытается отыскать первую жену своего брата.Зовут ее Денисова (по мужу) Нина 1940-1945 года рождения родилась она в городе Елец,проживала в г.Узловая или Новомосковск тульской области. Нам подсказали обратиться в вашу газету.если у вас есть возможность помочь мне я буду вам благодарна.за ранее спасибо.

Аватар пользователя аноним
аноним

здраствуйте уважаемая редакция. у меня такой вопрос мне как и многим моим товаишем уже более 3-х месяцев нам не платят заработаную плату что нам делать помогите пожалуйста. и еще моим знакомым которые уволились месяц назад до сих пор не отдали расчетные, что в таких случаях надо делать и куда обращаться

Аватар пользователя елена
елена

здравствуйте .как можно подать поздравление с фото? мы хотели поздравить директора школы, когда будут фотографии с выпускниками школ и если можно скажите в каком выпуске они будут .

Аватар пользователя ирина
ирина

Здравствуйте . Я обращаюсь к вам за помощью , помогите разобраться . МЫ жители поселка Барсуки попали в замешательство.Нам прислали квитанции по оплате ЖКХ в двух экземплярах .Одна от АО ОЕРЦ а вторая от ООО Инженер Про.Звоним одним говорят плотить нам ,вторые нам .Это все очень подозрительно.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Сегодня прошла акция "Бессмертный полк". Наверное и корреспонденты "Слободы" тоже не остались в стороне и заметили ветерана , стоящего на балконе, приветствующего проходящих участников шествия.Думаю многим тулякам было бы интересно узнать о нем, о его жизни.На мой взгляд, он является неотъемлемой частью данного мероприятия.Да и ветерану внимание тоже будет приятно.

Аватар пользователя ирина
ирина

Добрый день уважаемая редакция у меня такой вопрос - слобода номер 40 в туле была одна а в области другая.Почему?

Аватар пользователя Вера
Вера

Почему не рассматривается такая категория граждан, как "Почетный донор РФ" , в качестве льготников,при парковке автомобиля на платной стоянке?

Аватар пользователя Вера
Вера

Почему не рассматривается такая категория граждан, как "Почетный донор РФ" при парковке автомобиля на платной стоянке?

Аватар пользователя владимир
владимир

Как мы жители пос.Плеханова можем через Вашу газету задать открытый вопрос к руководству и губернатору и получить ответ до каких пор в п. Плеханово будет отсутствовать горячая вода.Её уже нет около трёх месяцев и ни кто не принимает мер.Люди все возмущены и зреет скандал. Ни кто не может объяснить в чём дело и в чём виноваты люди которые исправно платили за коммунальные услуги и продолжают платить.

Аватар пользователя Федора Ветчинина
Федора Ветчинина

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность достучаться до чиновников и добиться правды? Большое начальство окружено множеством мелких чиновников, которые никого никуда не пропускают. Отсылают по месту жительства. Такое ощущение, что все мелкие чиновники стараются восстановить народ против Правительства и Президента. Гнать людей на баррикады. Все возмущаются случаем с блокадницей в С-Петербурге. А что чиновники меня, 65 летнего инвалида, довели до приступа, подав с клеветой на меня в суд, обвинив в хищении электроэнергии - никто и слушать не хочет. Вчера был суд. После долгих мытарств иск ко мне отозвали, как необоснованный. А я очень сильно заболела. Что делать? Сил нет обращаться в Суд за клевету, хотя заявление я приготовила. Спасибо. Храни Вас Бог от такого обращения с Вами, когда жить не хочется...

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Уважаемые корреспонденты! В Туле отменяют поезда. В частности отменяют рейсы на Алексин. Я пишу от имени пос. Шварцевский. Так как с нашего поселка на поездах в Тулу на работу и учебу едет около 1,5 тыс. человек, что будет с нами? Как нам добираться до работы. У нас на поселке работы нет. Население 5 тыс.чел. Около 1,5 - 2 тыс.чел ездят каждый день в Тулу, в Шатск. Утром через наш полустанок проходит 3 поезда (с Узловой до Тулы и дальше на Алексин, Черепеть и т.д.). На нашем полустанке они проходят в 6-25, 6-50 и 7-30 час. Все 3 поезда идут просто набитыми "под завязку". Не то, чтобы сесть - встать, бывает, негде. И вот один отменяют, который проходит у нас на полустанке Шварц в 7-30 час. Вечером этот же поезд отправляется в 17-32 час. с Московского вокзала. Идет на Новомосковск. Это самый наполняемый поезд по пассажиропотоку. Вечером все едут с работы. Этот поезд на Московском вокзале отправляется полным. Что творится на Ряжском вокзале и в Криволучье - это просто убийство. Люди набиты даже в тамбурах. И вот его отменяют. Что делать? Как ездить на работу и с работы? Как вообще работать и жить? Сегодня с трудом уговорила жителей не становиться на пути и не останавливать поезд. Писали в администрацию Тулы. Ответили - не хватает денежных средств. Наша страна помогает всему миру, но что делают с собственным народом. Назревает очень нехорошая политическая ситуация. Уважаемые корреспонденты, приглашаем Вас принять участие в марафоне Тула (Московский вокзал) - Узловая. Проезд 1 - 1,5 час. Приезжайте, снимайте. Посмотрите, в каких условиях происходит борьбы за выживаение, за достойную работу, за право просто жить и работать.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наш дом считается ветхим и аварийным, подлежит сносу, расположен на ул. Кутузова 20, в Пролетарском районе, подскажите когда его будут сносить? Заранее спасибо.

Аватар пользователя TITO
TITO

здравствуйте а как скачать вашу газету и после распечатать?http://issuu.com/69573/docs/n19_648_2007#/signin спасиба.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 24 июня 2014

TITO, нужно нажать на SHARE, внизу откроется меня - затем нажимаете на самую правую кнопку, Download.

Аватар пользователя Тито
Тито

Здравствуйте меня интересует как можно получить вашу газету которая была выпущена 9-16 мая 2007 году 19-648 как это возможно ? И почему вы указали что нацисты или скины учинили погром на армянском кладбище и фото Марата Агмадяна Афоевича он Не Армения а Езид или хотя-бы Курд-Езид да он выходец из Армении и все . Я пытаюсь провести статистику где и сколько нацисты учиняют беспорядки и их даже не ищут и даже если ловят но судят гуманно а если кто нарезал метал на заброшенном заводе то того на долга посадят и оштрафуют почему так? Хочу провести небольшую статистику.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 24 июня 2014

Тито, здравствуйте! Вы можете посмотреть номер газеты от 2007 года в архиве областной библиотеки (Тула, ул. Тургеневская, 48).

О компании

В ноябре 2014 года тульская газета «Слобода» отмечала солидный юбилей — 20 лет назад вышел первый номер (сейчас их уже больше 1000). А её «младшему брату» — порталу Myslo — в июле 2015-го исполнилось только два года. Вообще, конечно, этот наш «день рождения сайта» — штука весьма условная. Потому что впервые «Слобода» появилась в сети, когда ещё интернет был только у самых модных. «Слобода» всегда задавала тренды в нашем городе. Раз появился интернет — этим надо было воспользоваться. В 2001 году (тогда и компьютеры-то были не у всех) мы начали выкладывать газету в сеть. В 2006 году сделали уже основательный сайт, дали ему имя Myslo — «Моя Слобода». А в 2012-м созрели, наконец, его переделать. Старый сайт устарел морально и физически. Дизайн, функционал — проще было сделать всё заново, чем пытаться перекроить старый Myslo. В 2013-м началась новая эра.
Над новым сайтом работали около года. Всё делали своими силами, к помощи сторонних разработчиков не прибегали. «Движок» сайта полностью уникален.

Добавить фото

Товары и услуги

«Слобода» — мультимедийное средство массовой информации и коммуникации, основанное на принципах народной журналистики.
Мы не зависим от властей, политических партий, чьих-либо предпринимательских или иных групповых интересов.
«Слобода» освещает актуальные события и процессы в регионе распространения, имеет позитивную направленность и широкий охват тем: культурная жизнь, экономика и бизнес, потребительская практика, спорт.

Кратко об организации

Фирма ООО Газета «Слобода» из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Газеты, Редакции газет, журналов, Журналы. Находится по адресу Ленина проспект, 116 в Туле. Связаться с контактным лицом организации Газета «Слобода» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт myslo.ru, в соц.сетях , , по почте news@myslo.ru, с помощью телефона +7 (4872) 570707.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
газета
+7 (4872) 570707
Ленина проспект, 116
Оставьте отзыв первым
газета
+7 (4872) 304059
Ленина проспект, 57а
Оставьте отзыв первым
газета
+7 (4872) 501373
Городской пер, 15Б
Оставьте отзыв первым
газета
+7 (4872) 351940
Фридриха Энгельса, 70
Оставьте отзыв первым
газета
+7 (4872) 362534
Советская, 14
Оставьте отзыв первым
газета
+7 (48731) 66511
Узловая, Гагарина, 27