Профессиональный экипировочный центр "Экип-Центр"

 Профессиональный экипировочный центр "Экип-Центр"
Спортивный магазин
отзывов пока нет
+7 (487) 236-20-45
Жаворонкова, 1 (площадь Центрального стадиона "Арсенал"), Тула, 300012
  • +7 (487) 236-20-45

Сайт: www.ekip-center.ru

Жаворонкова, 1 (площадь Центрального стадиона "Арсенал")
Тульская область, Тула, Россия, 300012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 47 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Профессиональный экипировочный центр "Экип-Центр"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профессиональный экипировочный центр "Экип-Центр". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Экип-Центр» - профессиональный экипировочный центр, является группой независимых компаний специализирующихся на продаже профессионального спортивного инвентаря и экипировки. Данное объединение дает широкие возможности по обмену опытом между компаниями и позволяет быстро реагировать на изменения на динамично развивающемся рынке спортивных товаров.
Основным направлением деятельности является продажа лыжного инвентаря и аксессуаров ведущих европейских и отечественных производителей. Группа компаний активно продвигает на российском рынке высокотехнологичную продукцию мировых лидеров, инвестирующих немалые средства в развитие лыжной индустрии.
На сегодняшний день «Экип-Центр» предлагает своим покупателям продукцию производителей лыжной экипировки следующих брендов: «FISCHER», «ATOMIC», «SALOMON», «SWIX», «LOFFLER», «HOLMENKOL», «TOKO», «BRIKO», «Rode», «Yoko», «Hestra», «Eisbor», «KV+», «START», «VAUHTI», «REX», и др. Продажа товаров производится через салоны-магазины. В них Вы сможете получить консультации наших специалистов и ознакомиться с новинками лыжной продукции. Маркетинговая и рекламная политика «Экип-Центра» направлена на удовлетворение пожеланий как любителей, так и профессионалов самого высокого уровня. Группа компаний осуществляет также поставку лыжного инвентаря и аксессуаров по предварительным заказам. Оптовым покупателям предоставляются особые льготные условия сотрудничества.
«Экип-Центр» выполняет заявки региональных заказчиков. Отправляем товар в любую точку страны. Сотрудничаем со спортивными клубами и ДЮСШ. Работает сервисный центр: подготовка лыж, мелкий ремонт, консультации специалистов по уходу за лыжами и правильному использованию мазей и парафинов.
С 2008 года в «Экип-Центре» открыто велосипедное направление. Сейчас мы активно развиваем данную тему и с 2012 года представляем в России широко известный и отлично зарекомендовавший себя в Европе бренд «FOCUS», славящийся своим грамотным подбором навесного оборудования на каждую модель.

Добавить фото

Товары и услуги

Велосипеды
Одежда для тренировки
Спортивная обучь
Велоодежда
Велоаксессуары
Лыжи беговые
Лыжные палки
Лыжные ботинки
Термобелье
Крпления
Головные уборы
Перчатки, очки, маски
Лыжные мази, парафины

Кратко об организации

Компания Профессиональный экипировочный центр "Экип-Центр" из Тулы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины спортивных товаров, Спортивный инвентарь, Велосипеды. Организацию можно найти по адресу Жаворонкова, 1 (площадь Центрального стадиона "Арсенал") в Туле. Связаться с контактным лицом компании Профессиональный экипировочный центр "Экип-Центр" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (487) 236-20-45, письмом на адрес ekipcenter-reklama@bk.ru, на web-странице www.ekip-center.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (4872) 329659
Ленина проспект, 87а
Оставьте отзыв первым
спортивный магазин
+7 (4872) 364223
Тургеневская, 35
Оставьте отзыв первым
Магазин спортивной одежды и обуви
+7 (953) 431-17-74
Пушкина (Косая Гора), 26а к1
Оставьте отзыв первым
Магазин спортивных товаров
Телефон не указан
Новомосковск, Генерала Белова, 3
Оставьте отзыв первым
Магазин спортивной одежды
Телефон не указан
Хлебная площадь, 8
Оставьте отзыв первым
Магазин спортивной одежды
Телефон не указан
Коминтерна, 30