"Diamond bar"

 "Diamond bar"
Ночной клуб-бар
отзывов пока нет
+7 (4872) 717974
Тургеневская, 48 а, Тула, 300041
Тургеневская, 48 а
Тульская область, Тула, Россия, 300041
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 22:00 Откроется через 2 часа 24 минуты

Четверг, воскресенье – 22:00-6:00

Пятница-суббота – 22:00-8:00

Понедельник, вторник, среда – выходной

Отзывы о "Diamond bar"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Diamond bar". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Diamond Bar, новый коктейль-бар на карте ночной жизни Тулы. Здесь мы подготовили для взыскательной и требовательной публики вечеринки в совершенно новом формате. Diamond Bar — уютное камерное заведение с хорошим звуком, отзывчивым персоналом, профессиональными барменами и ди джеями разделяющими музыкальные пристрастия наших гостей. Мы приглашаем в наш бар любителей отдыха в клубном формате, ценителей качественного алкоголя, позитивной музыки и уютной обстановки. Мы предлагаем нашим гостям авторские коктейли, под Ваше настроение, гарантируя отдых до самого рассвета. Двери Diamond Bar открываются для тебя с четверга по воскресенье

Добавить фото

Товары и услуги

Музыкальные шоу-программы
Танцевальные шоу-программы
Ресторан
Коктейль-бар
Дискотеки
Танцпол
Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Организация "Diamond bar" из Тулы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала, Музыкальные шоу-программы. Фирму можно найти по адресу Тургеневская, 48 а в Туле. Связаться с контактным лицом фирмы "Diamond bar", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (4872) 717974.