АВАНТ ООО

ООО АВАНТ
Проектирование, производство и монтаж грузовых подъемников
отзывов пока нет
+7 (4872) 710075
ул. Болдина, д. 94, корпус 2, оф. 204, Тула, 300028
ул. Болдина, д. 94, корпус 2, оф. 204
Тульская область, Тула, Россия, 300028
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

  • Фото компании ООО АВАНТ 1
  • Фото компании ООО АВАНТ 2
  • Фото компании ООО АВАНТ 3
  • Шахтный подъемник на несущих направляющих
    Шахтный подъемник на несущих направляющих
  • Шахтный подъемник
    Шахтный подъемник
  • Консольный подъемник
    Консольный подъемник

Отзывы о АВАНТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВАНТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания под маркой ООО "Авант" работает с 2007 года. Наш молодой, стремящийся неустанно повышать уровень мастерства в работе коллектив единомышленников занимается производством грузоподъёмного оборудования, нестандартных металлоконструкций, элементов банковской техукрепленности. Мы готовы спроектировать и изготовить необходимый вам грузовой подъемник, смонтировать и выполнить пусконаладочные работы, поставить на сервисное обслуживание, организовать обучение обслуживающего и эксплуатирующего персонала в любом регионе России.

Универсального решения, подходящего для большинства клиентов, чаще всего подобрать не удается. Мы подходим индивидуально к каждому клиенту, всегда учитываем специфику Вашего бизнеса, специфические требования к работе грузоподъемного оборудования.

Наша компания гарантирует поставку высокотехнологичного, качественного оборудования. Подъём грузов на высоту – проблема, которая актуальна для многих сфер человеческой деятельности. Комплексный подход к работе, ответственность за результат и опыт, позволяют нам предложить заказчику решение, наибольшим образом соответствующее его задачам.

Высокий уровень сервиса нашей компании ООО "Авант"– бережный, индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянный контроль качества поставляемой техники от покупки материалов и комплектующих ведущих европейских производителей соответствующего качества в сочетании с невысокими ценами – залог успешного сотрудничества на долгое время!

Наше предприятие имеет большую и поистине самобытную историю. С самого начала предприятие поставило перед собой задачу постоянно наращивать объемы по производству ремонту и техническому обслуживанию подъемников.

Фото

Товары и услуги

«АВАНТ» предлагает подъемное оборудование для промышленных предприятий, складских комплексов, разгрузочных и логистических центров, а также на объекты капитального строительства. Наша компания так же выполняет заказы и частных заказчиков. Это подъемное оборудование может устанавливаться в рестораны, частные дома, двухуровневые гаражи.

Виды производимого оборудования:
Шахтные грузовые подъемники: самонесущая шахта, на несущих направляющих;
Консольные подъемники: одномачтовые, двухмачтовые;
Гидравлический стол;
Тротуарные подъемники.

Кратко об организации

Компания ООО АВАНТ из Тулы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Подъемное оборудование, Грузоподъемное оборудование и механизмы, Подъемно-транспортные устройства. Располагается по адресу ул. Болдина, д. 94, корпус 2, оф. 204 в Туле. Связаться с представителем компании АВАНТ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4872) 710075, на сайте v-verx.ru, по e-mail zakaz@v-verx.ru.