Аквакласс

 Аквакласс
магазин товаров для рыбок
отзывов пока нет
+7 (903) 035-81-84
Луначарского, 49, Тула
Луначарского, 49
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аквакласс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аквакласс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализированный аквариумный салон.Профессионализм и индивидуальный подход к клиентам - наша цель! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!Бесплатная консультация по телефону или выезд специалиста на домРаспродажа искусственных растений для оформления аквариума до 10%Приобрети аквариум получи постоянную дисконтную карту на 5%В нашем магазине Вы можете приобрести или заказать услугу:-Аквариумы в наличие-Изготовление аквариумов на заказТехника для аквариума-Корма (сухие и замороженные)Декорации для аквариума-Рыбы, раки, крабы, креветки, черепахиХимияОбслуживание аквариумов (любой сложности)Любое экзотические животныеПруд под ключ на вашем участке(Создаем, заселяем, оборудуем)Подарочный сертификат!Лучший подарок, Вы подарите мечту!Наши специалисты подберут Вам аквариум, оформят и установят его в соответствии с вашим стилем и желанием. Консультируем и обслуживаем на протяжение всего времени. Ждём вас!

Товары и услуги

АКВАРИУМЫ ЛЮБЫЕ,Техника для правильной работы аквариума,корма и химия для воды,растений,рыб. Обслуживание разовое и абонентское.Консультации,выезд на место специалистов.Рыбы,раки,крабы,черепахи и террариумные животные

Кратко об организации

Фирма Аквакласс из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Товары для животных, Аквариумы и террариумы, Уход за животными. Находится по адресу Луначарского, 49 в Туле. Связаться с контактным лицом организации Аквакласс по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице aquaklass.ru, письмом на адрес aquaklass@mail.ru, по номеру +7 (903) 0358184.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для животных
+7 (953) 956-25-30
Хворостухина, 2Б
Оставьте отзыв первым
зооцентр
+7 (910) 580-01-40
Колетвинова, 6а/1
Оставьте отзыв первым
зоомагазин
+7 (920) 790-34-82
Узловая, Трегубова, 41
Оставьте отзыв первым
зоомагазин
Телефон не указан
Макаренко, 12
Оставьте отзыв первым
зоомагазин
Телефон не указан
Вильямса, 24
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов товаров для животных
+7 (903) 845-63-44
Узловая, Беклемищева, 97