Соль Плюс Туапсе

 Соль Плюс Туапсе
Сеть соляных пещер, галооздоровление, кислородные коктейли, массаж
отзывов пока нет
+7 (938) 448-44-24
улица Карла Маркса, 79, Туапсе, 352800
  • +7 (938) 448-44-24 — Юлия Дмитриевна

Сайт: tuapse.sol-plus.ru

улица Карла Маркса, 79
Краснодарский край, Туапсе, Россия, 352800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Соль Плюс Туапсе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Соль Плюс Туапсе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Константин Бородин
Константин Бородин

Сколько стоит годовой абонемент?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Бородин 14 марта 2019

@Константин Бородин, 10 000 рублей, 40 посещений соляной пещеры

Новости компании

18
ИЮНЯ
2018

Ждем всех на день открытых дверей. Первое посещение 100 рублей, а если Вам не понравится - можете вообще не платить!

Вакансии компании

от 18 июня 2018
Заработная плата
от 12 000 до 25 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

На данный момент вакансия администратора соляной пещеры в Туапсе - закрыта...

 

    GMT  Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu         Text-to-speech function is limited to 200 characters  Options : History : Feedback : DonateClose

О компании

Открытие Соляной Пещеры в Туапсе 1 Июля 2018 года!
Спешите записаться на пробный сеанс по телефону:
8 938 448 44 24.
Ждем вас с 9:00 до 21:00 каждый день, без перерывов и выходных!

Одна из актуальных проблем человечества в современном мире – это сохранение здоровья, особенно на фоне ухудшения экологической обстановки.
Поиск новых методов укрепления и оздоровления организма, доступных для широких слоёв населения и способных бороться с отрицательным воздействием неблагоприятных экологических факторов, привёл к созданию искусственной соляной пещеры.
Наша соляная пещера представляет собой специально оборудованное помещение с удобными релаксационными креслами. На стены и пол нанесено солевое покрытие, которое способствует поддержанию низкого уровня влажности и асептических условий среды. Воздух насыщен аэрозолем хлорида
натрия, который, проникая в самые глубокие отделы дыхательных путей способствует восстановлению функции бронхов и дыхания. Уникальный микроклимат благодатно действует на кожу, укрепляет нервную систему, иммунитет, улучшает сон, снимает стресс. В соляной пещере создается обстановка, способствующая максимальной релаксации. Дополнительный эффект создает мягкий тонированный свет, приятная музыка и звуки природы, которые помогают расслабиться, отключится от внешнего мира.
В нашей соляной пещере обустроен детский игровой уголок, и во время сеансов детям можно играть, читать, а также мечтать. Ведь детский возраст это самое лучшее время для того чтобы мечтать!
Оздоровительный галокомплекс «Соль+» не оказывает медицинских услуг.
Мы работаем в рамках вида экономической деятельности «Физкультурно-оздоровительная», код ОКВЭД 93.04: Деятельность исполнителя по удовлетворению потребностейпотребителяв поддержании и укреплении
здоровья, физической реабилитации, а так же проведении физкультурно-оздоровительного и спортивного досуга.
Мы, также как и физкультурно-оздоровительные, фитнес-центры, SPA-центры, бассейны, бани, сауны и др. учреждения, оказывающие оздоровительные услуги, нацелены на формированиездорового образа жизни
современного человека.
В отличие от медицинской деятельности, мы используем запатентованный бытовой прибор микроклимата соляных пещер «Аэрогалитгенератор АГГ-03», который применяется в специально оборудованной соляной пещере в
общеукрепляющих и оздоровительных целях для формирования здорового образа жизни. Вся соль, которую наши посетители могут увидеть, потрогать и вдохнутьпривезена из Илецкого месторождения соли Оренбургской области. Испокон веков Илецкий соляной промысел занимал важнейшее место в
хозяйстве Оренбургской области. Илецкая соль отличалась высоким качеством и
успешно продавалась внутри губернии и за ее пределами. Соль добываетсяподземным способом камерной системы отработки на глубине порядка 300 м. Мы используем только пищевую каменную поваренную соль.
Распыляемый препарат Аэрогалит не является лекарственным средством и сделан из пищевой каменной соли высшего сорта.
Посещение соляных пещер особенно рекомендуется детям, пожилым людям и людям с ослабленным иммунитетом.
Регулярные посещения соляной пещеры приводят к:
укреплению иммунитета;
восстановлению сна;
нормализации обмена веществ;
ускорению адаптации приезжающих из других климатических зон и часовых поясов;
естественной мобилизации организма;
ликвидации негативных последствий интенсивных тренировок у спортсменов.
Посещение соляной пещеры благоприятно воздействует на кожу, питая и улучшая приток крови к коже, усиливая кислородный обмен.
Кому необходимы оздоровительные курсы в соляной пещере?
Сегодня технология сохранения и укрепления здоровья с помощью
управляемого оздоровительного микроклимата галокомплекса "Соль+" позволяетэффективно применять ее практически для людей всех возрастов.
В результате курса оздоровления у них удаётся улучшить общее самочувствие, настроение, физическую и умственную работоспособность, повысить специфические и неспецифические защитные силы организма,
его энергетический баланс, уровень и резервы здоровья.
Основной результат заключается в:
- оздоровлении (снятии стресса и синдрома хронической усталости), улучшении самочувствия, умственной и физической работоспособности, иммунитета, сна и др.
- профилактике простудных заболеваний, респираторных вирусных инфекций, гриппа, а также болезней органов дыхания у лиц, работающих в условиях вредных производств, проживающих в экологически неблагоприятных районах.

Фото

Товары и услуги

Мы предоставляем услуги населению по галооздоровлению. Профилактика верхних и нижних дыхательных путей, профилактика кожных болезней, аллергий, синдрома хронической усталости. Так-же у нас Вы сможете попробовать оздоровительный кислородный коктейль. Беременным мамам, а так-же мамам с маленькими детьми - это покажется истинным удовольствием!

Вакансии

1
Администратор — з/п от 12 000 до 25 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
На данный момент вакансия администратора соляной пещеры в Туапсе - закрыта... GMT Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu Text-to-speech function is limited to 200 characters Options : History : Feedback : DonateClose

Кратко об организации

Компания Соль Плюс Туапсе из Туапсе предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Оздоровительные центры, Санатории пульмонологического профиля, Санатории дерматологического профиля. Организацию можно найти по адресу улица Карла Маркса, 79 в Туапсе. Связаться с контактным лицом компании Соль Плюс Туапсе по всем вопросам вы можете письмом на адрес tuapse@sol-plus.ru, по номеру +7 (938) 4484424, через сайты , , , на web-странице tuapse.sol-plus.ru.