Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе

 Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе
отзывов пока нет
+7 (86167) 7-37-77
Деповская улица, 37а, Туапсе, 352802
Деповская улица, 37а
Краснодарский край, Туапсе, Россия, 352802
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя павел
павел

Добрый день! Мне 47 лет,работаю в локомотивном депо г.Стерлитамака ТЧ 20 ,пом.машиниста с правом управления тепловозом.Могу я получить перевод в ваше депо.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте, я студент Ростоского техникума ж\д транспорта, должен проходить практику в вашем депо, приезжал подавать документы, мне выдали направление на мед. комиссию, я е прошел, но опоздал на назначенный вами мне проф отбор, можно назначить новое число отбора на проф пригодность не приезжая к вам в депо, если можно напишите ваши контактные телефоны. Спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здраствуйте! скажите пожалуйста к вам требуеться помощники на электровоз и какая зарплата у помощника 8 разряда. в данный момент я работаю на дальнем востоке приморского крайя в грузовом движение на локомотиве 2эс5к, профиль унас здесь тоже не равниный подьемом 30 тысячных

Аватар пользователя Никикта
Никикта

Здравствуйте я проживаю в городе Брянск, работаю помощником машиниста тепловоза, скажите можно ли устроится на работу к вам в Локомотивное депо, так как мы с женой переезжаем в Туапсе?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Стаж работы на РЖД 28 лет,имею двое прав на машиниста тепловоза и электрички из них последнии 12 лет машинист электропоезда.Есть ли у вас вакансии на электропоезд и возможен ли к Вам перевод с Астрахани .Мой телефон 89086125567 или на электронку.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Есть ли вакансии на электрички машинистом.Стаж 28 лет,2 прав,переводом

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Могу ли я устроится к вам на работу на должность пом.машиниста, машинист ТЕПЛОВОЗА. Проживаю в городе Белгород. Опыт и стаж работы на ОАО РЖД, 11лет помошник маш.,машинист тепловоза в( одно лицо 3 класс).Работал на ЮВЖД, ДВЖД дорогах в (грузовых, маневровых, передаточно вывозных) видов движения.Хочу поменять место жительство в город Туапсе. Женат двое детей. Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

я с семьёй переезжаю в краснодарский край.на ж.д. с 1997года.в должности помощника машиниста с 2008 года.есть права на управление.электровозы ВЛ-10.ВЛ-11.2ЭС6(СИНАРА).есть ли возможность устроиться к вам на работу переводом?

Аватар пользователя денис
денис

вопрос

Сдравствуйте я машинист элактровоза 3 класса. Хотим переехать в Краснодар, узнать если подменные пункты в районе Краснодара и требуются ли машинисты.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе из Туапсе предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Железнодорожные управления. Находится по адресу Деповская улица, 37а в Туапсе. Связаться с контактным лицом организации Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (86167) 7-37-77.

Похожие компании поблизости